Ставший звездой в «Аяксе» Эрик тен Хаг может быть уволен из «Манчестер Юнайтед»

Ставший звездой в «Аяксе» Эрик тен Хаг может быть уволен из «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» должен был стать претендентом на титул в этом сезоне.

Тен Хаг занял третье место в своем дебютном сезоне, подписав Мэйсона Маунта, Расмуса Хойлунда, Андре Онану, Софьяна Амрабата и Серхио Регилона, а также вернув в клуб ветерана-защитника Джонни Эванса на бесплатном трансфере. Однако теперь его дела обстоят не столь хорошо. АПЛ – одна из самых сложных и популярных футбольных лиг в мире, и многие болельщики не просто смотрят матчи, но и заключают пари на поединки британских команд. Сегодня взаимодействие с букмекером зачастую осуществляется посредством смартфона. Для этого достаточно по ссылке скачать приложение БК Лига Ставок: https://bookmaker-ratings.ru/app-reviews/prilozhenie-liga-stavok-dlya-android-skachat-obzor/.  

Итак, новые игроки не подняли «красных дьяволов» на новый уровень, а уже бывшие в команде звезды, такие как Маркус Рашфорд, Бруну Фернандеш и Каземиро, позволили своим стандартам понизиться. «Юнайтед» пережил худший старт сезона с 1962 года, проиграв пять из 11 матчей, включая унизительное поражение от «Сити» со счетом 0:3 на «Олд Траффорд» в первом манчестерском дерби в сезоне.

У тен Хага было много дел за пределами поля на фоне саги о Мейсоне Гринвуде, обвинений Антони в нападении, затянувшегося процесса поглощения и публичного скандала с Джейдоном Санчо. Но нет оправдания мрачным выступлениям «Юнайтед». Финиш в четверке лучших уже выглядит маловероятным, и они, похоже, до сих пор не имеют четкой идентичности под руководством голландца , которому, несомненно, суждено присоединиться к постоянно растущему списку тренеров, которые не могут пойти по стопам сэра Алекса Фергюсона. 

Фото: соцсети.