Экс -супруга оскандалившегося Артура Смольянинова вышла в свет с возлюбленным

Экс -супруга оскандалившегося Артура Смольянинова вышла в свет с возлюбленным

Заезда «Папиных дочек» впервые представила публике своего молодого человека.

Всеобщую популярность актриса Дарья Мельникова приобрела посте выхода сериала «Папины дочки» в 2007 году. Тогда начинающая актриса сыграла одну из пятерых дочек главного героя. С тех пор Мельникова из девочки превратилась в женщину и стала востребованной актрисой в российском кино. На днях девушка появилась на премьера сериала «Волшебный участок», в котором сыграла одну из ролей. Интересно, что вышла в свет она с новым возлюбленным. Они не отходили друг от друга целый вечер, держались за руки и не отказывались позировать перед фотокамерами.

Издание VOICE передает, что избранником певицы стал 33-летний актер Роман Набатов. Мужчина принимал участие в съемках таких проектов как «Счастливы вместе», «Зови меня мамой», «Краткий курс счастливой жизни». Образование Роман получил в ГИТИСе. Остаётся загадкой, как долго Мельникова и Нататов вместе. Не исключено, что роман начался этим летом, когда актёры посетили презентацию новой коллекции модного дома Mastersuit в Питере. Впрочем, вряд ли Дарья что-то расскажет о личной жизни, ведь девушка старается держать дела любовные подальше от посторонних.

Напомним, что больше двух лет назад Дарья Мельникова развелась с актером Артуром Смольяниновым после восьми лет брака. Ему она родила двоих сыновей: Артура и Марка. В прошлом году Смольянинов со скандалом покинул Россию, бросив здесь мать пенсионерку, тяжелобольного брата и бывшую жену с двумя сыновьями. По словам мамы актёра, Артур материально не помогает ни ей, ни детям. Он обосновался в Латвии, а вот с работой не ладится. 

Фото: социальные сети.