Младшая дочка Анастасии Заворотнюк растет копией своего отца (фото)

Младшая дочка Анастасии Заворотнюк растет копией своего отца (фото)

Семья тяжелобольной Анастасии Заворотнюк ведет закрытый образ жизни. Петр Чернышев вышел на лед с пятилетней дочерью от актрисы.

В 2018 году актриса Анастасия Заворотнюк стала мамой в третий раз. Женщине удалось забеременеть благодаря процедуре ЭКО. Заворотнюк и ее семья тщательно скрывали беременность звезды, а потом и появление на свет дочери. Только в 2019 году изданию HELLO! Анастасия рассказала о прибавлении в семье и показала малышку. Возможно, сейчас Заворотнюк показывала бы свою маленькую наследницу и рассказывала о методах воспитания. Но уже на протяжении четырех лет она борется с онкологией. Родные не говорят о состоянии звезды сериала «Моя прекрасная няня». Дочь актрисы иногда говорит, что очень тяжело, но ее мама боец.

Петр Чернышев ведет закрытый образ жизни. После того, как супруга фигуриста слегла с тяжелым недугом, он все свои силы направил в лечение Анастасии и заботу о малолетней дочери Милы. Кстати, весной малышке исполнилось пять лет, но какой она стала публика не знала до недавнего времени. Никто из родных не публиковал снимки с Милой. Но на днях появились кадры с очередного ледового шоу Татьяны Навки. В конце выступления Петр Чернышев вышел на лед с 5-летней Милой. Светловолосая девочка позирует со всеми фигуристами, принимавшими участие в шоу. Пользователи сети утверждают, что Мила — копия отца.

Фигурист улыбался перед зрителями, однако все знают, как ему нелегко. Сейчас он единственный кормилец в семье. Татьяна Навка с особой теплотой отзывается о коллеге. «Петр — святой человек, мы его в кулуарах называем Иисус Христос. Он прекрасный друг, потрясающий, надежный человек. Петр талантливый, невероятно добрый, щедрый, мудрый, справедливый. И вообще, я не знаю, сколько еще эпитетов можно найти, для того чтобы сказать, какой он настоящий-настоящий», — говорит олимпийская чемпионка. 

Фото: социальные сети, телеграм-канал «Тулуп Тутберидзе», официальный сайт Анастасии Заворотнюк