Вслед за всеми: Ольга Орлова собралась корректировать внешность

Вслед за всеми: Ольга Орлова собралась корректировать внешность

Певица призналась, что в ближайшее будущем планирует лечь под год пластического хирурга, ради омоложения.

Певица Ольга Орлова сохраняет молодость естественным путем. Часто она делится с поклонниками своими способами, которые помогали ей замедлить процесс старения. В самом начале карьеры, Ольге приписывали ряд пластических операций. Однако певица признается, что на данный момент еще не прибегала к услугам специалиста. Хотя, женщина не считает, что в пластической хирургии есть что-то плохое. Орлова принимает этот способ омоложения и планирует через несколько лет посетить кабинет пластического хирурга, чтобы подкорректировать внешность.

«Я прекрасно понимаю, что каждой женщине хочется отсрочить старость, вернуть себе молодое лицо. Я обязательно воспользуюсь услугами пластических хирургов­, когда в этом будет необходимость. Может быть, лет через десять», — признавалась однажды певица. Но сейчас Ольга уже серьезно задумывается, что можно было бы и подкорректировать лицо. На вопрос фолловеры, хочет ли она в себе что-то изменить, она ответила так: «Если честно, уже косо поглядываю на свое лицо. Думаю, может, махануть чего-нибудь?! А потом уговариваю себя на суперновые аппараты».

Ольга Орлова не скрывает, что пробовала уже множество процедур у косметолога. Нередко она посещает специалиста для того, чтобы провести такие процедуры, как мезотерапия, биоревитализация и аппаратная подтяжка овала лица. Знаменитость много раз показывала то, как ходит к косметологу и демонстрировала процесс введения препаратов в кожу. 45-летняя телеведущая часто получает комплименты  от публики.

Фото: социальные сети.