Певица Валерия напугала своим внешним видом

Певица Валерия напугала своим внешним видом

Певица показала на, что готова ради мамы.

Певица Валерия ведет здоровый образ жизни. Знаменитость занимается спортом, что помогает ей оставаться в отличной форме. Уже на протяжении многих лет певица занимается йогой. «Благодаря йоге сегодня я ощущаю себя в лучшей физической форме, чем в свои 17 лет. Я лучше знаю свое тело, ощущаю себя более пластичной и сильной. Это уникальная школа саморазвития, которая не ограничивается сугубо физкультурной составляющей. Йога оказывает фантастическое воздействие на внутренне состояние и добавляет внутренних сил», — признается артистка.

Звезда уже десять лет занимается йогой и может принять разные позы. Вот, например, недавно певица опубликовала снимок, на котором предстала в одной из асан йоги, сложившись пополам, соединив стопы. Параллельно Валерия разговаривала по телефону. «Когда звонит мама, снимаю трубку, несмотря ни на что. Как бы ни была занята, обязательно отвечаю. Порой она даже не догадывается, чем я в этот момент занимаюсь», — пишет Валерия. Поклонники похвалили певицу за такое уважительное отношение к маме. «Это называется хорошая дочь! О чем мечтает каждая мама», «Валерия всегда будет девочкой, даже в 85», «Мамочка здоровью не мешает никогда», — пишут фолловеры.

Однако фото, которое опубликовала Валерия в этой асане, получилось отнюдь не самым удачным. Но певица не побоялась его выложить.

Помимо занятий йогой, женщина ходит в спортзал и занимается кардио тренировками. «Мое знакомство с йогой произошло за границей. Тогда на уроке йоги мне показалось все очень простым, что на самом деле совсем не так. Поскольку я всегда была ужасно загружена, я начала практиковать йогу дома. Мои первые занятия начались с программы упражнений на дисках. Опробовав программы разной сложности и прочитав о воздействии йоги на весь организм, я поняла, что такой вид тренировок мне идеально подходит. Но даже при регулярных занятиях йогой я не исключаю для себя походы в тренажерный зал», — рассказывала Валерия. 

Фото: социальные сети.