Какой красавец: сын актрисы Екатерины Волковой и писателя Эдуарда Лимонова

Какой красавец: сын актрисы Екатерины Волковой и писателя Эдуарда Лимонова

Богдану исполнилось 17 лет. Мама наследника призналась, что этот год был для них тяжелый.

Екатерина Волкова редко показывает своего единственного сына. Но в день рождения Богдана она сделала исключение и решила поздравить его публично, опубликовав в микроблоге снимок с наследником.

«С днем рождения, моя любовь, моя надежда, мой любимый сын! 17 лет, как быстро летит время. Сложный возраст, сложный год и время непростое. Верь в себя, никогда не опускай руки, я всегда с тобой и за тебя! Очень люблю», — написала артистка.

У Богдана фамилия отца, Савенко. Как известно, писатель Эдуард Лимонов взял себе красивый псевдоним. Напомним, что от Лимонова Екатерина родила двоих детей – сына и дочку Александру. Причем, ушла от него, когда была еще беременной. При этом, несмотря на такой поворот событий, ей удалось сохранить с писателем хорошие отношения. Однако воспитание детей для актрисы дается не очень просто. Со старшей дочерью Валерией, которую она родила от другого возлюбленного, все было проще. Сейчас, кстати, Лера уже сама стала мамой. А вот младших детей Волкова в одном из интервью назвала “лимоновскими”, они отличаются сложными характерами. Особенно хлопот хватает с сыном. У актрисы были мысли отдать наследника в военное училище или кадеты, где решился бы вопрос с дисциплиной. Актриса уверена, что ему не хватает строгого отца. Однако она уверена, что в особо сложные периоды надо относиться к своим чадам с любовью и терпением. Волкова надеется, что дети повзрослеют и будут более покладистыми. Звезда признается, что очень любит своих отпрысков. А сейчас она уже в статусе бабушки. И этому она особенно рада. Артистка даже присутствовала на родах старшей дочери и позже признавалась в соцсетях, что это был непростой опыт. И это после того, как она сама трижды родила!

Фото: соцсети.