Лера Кудрявцева запела: дуэт с известной подругой наделал много шума

Лера Кудрявцева запела: дуэт с известной подругой наделал много шума

Лера Кудрявцева начала свою музыкальную деятельность совместно с Екатериной Гордон. Подруги создали группу, песни которой нравятся публике.

Лера Кудрявцева и Катя Гордон дружат уже много лет. Женщины вместе ездят отдыхать и часто проводят вместе выходные. Недавно они решили попробовать себя в новом направлении — музыкальном. Лера и Екатерина создали свою группу под названием «Зависть». Кудрявцева и Гордон записывают новые треки, а один уже предоставили на съемках шоу «Суперстар». Все-таки мало кто знает, что Екатерина Гордон не только юрист, но и автор песен. Женщина занимается написанием текстов песен для таких артистов, как Ани Лорак, Дмитрий Колдун, Анжелика Агурбаш, Григорий Лепс.

Дуэт звезд начался с шутки. Например, Кудрявцева даже подумать не могла, что из этого что-то выйдет. «Я ей сказала: «Катюш, у тебя очень нишевая музыка, в ней нет коммерции». И я начала слушать материал, который она мне дала. Тут Катя говорит: «А давай вот попробуем, поржем, запишем что-то и запустим в сеть». Посмеялись, одна зашла. И насмеялись на вторую», — говорит Лера.

Название тоже пришло не просто так. Участницы группы «Зависть» отметили, что женщины по своей натуре завистливы. «Это же женский дуэт, две подружки. Женщины по своей природе во многом завистливы», — говорит телеведущая. Хотя Кудрявцева отметила, что ей несвойственно это чувство.

Екатерина Гордон призналась, что давно пишет песни для себя, но не знала, с кем можно было бы дать песням жизнь, пустить их в свет. «Я колупалась многие годы со своими не нужными практически никому лирическими песнями. Кто из артистов не хочет, чтобы у него продюсером была Лера Кудрявцева? Я понимаю, что в моих врагах теперь Лазарев, Малиновский, Киркоров — да все!», — призналась юрист. 

Фото: социальные сети.