От этого увлечения внука принцесса Диана была бы точно не в восторге

От этого увлечения внука принцесса Диана была бы точно не в восторге

Кейт Миддлтон рассказала, какие виды спорта любит она и ее дети.

Кейт Миддлтон ведет здоровый образ жизни. Принцесса Уэльская уделяет особое внимание спорту. Ее супруг, принц Уильям, полностью поддерживает увлечение Кейт, однако есть то, что мужчина не принимает.

Не так давно Кейт Миддлтон беседовала с мужем дочери принцессы Анны. Зара Филлипс уже 12 лет счастлива в браке с английским регбистом Майком Тиндаллом. В разговоре с ним Кейт призналась, что любит разные виды спорта, но больше всего ее привлекает плавание. Правда, есть один нюанс. «Я обожаю плавать. Чем холоднее вода, тем лучше. Я в восторге от этого. И это именно тот случай, когда Уильям говорит мне: «Кэтрин, ты сумасшедшая!», — со смехом сказала принцесса. Кейт готова купаться даже глубокой ночью и во время дождя.

Но и принц Уильям не уступает жене в спортивных увлечениях. Кейт призналась, что супруг разделяет с ней любовь к теннису. Теперь они часто играют вместе. Например, в 2021 году принц и принцесса Уэльские посетили молодежный центр и устроили активные игры на свежем воздухе, где Кэтрин с легкостью обыграла Уильяма.

Любимая невестка короля Карла III приучает к спорту и своих детей. Например, старший сын принц Джордж любит охоту. В свое время принцесса Диана называла этот вид спорта «кровавым» и всегда отказывалась принимать в нем участие. Сейчас она бы была не в восторге от увлечения внука. Кроме того, принц и принцесса Уэльские прививают наследникам любовь к парусному спорту. «Сейчас они в большой степени семья моряков. Кейт всегда была опытным моряком, и Уильям тоже неплохо справляется», — передает друг семьи. Принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи, также любят танцы, верховую езду и рисование. 

Фото: социальные сети.