Глюкоза назвала Ксению Собчак нежной девочкой

Глюкоза назвала Ксению Собчак нежной девочкой

Наталья Ионова поделилась редкими снимками со своей подругой Ксенией Собчак в день ее рождения.

Ксения Собчак и певица Глюкоза дружат уже много лет. Наталья Ионова познакомилась со своим супругом Александром Чистяковым благодаря своей подруге. Журналистка посоветовала Наталье обратить внимание на мужчину. “Мы летели в одном самолете. Она говорит: «Обрати внимание, какой красивый молодой человек, а еще он богатый». Я говорю: «Ксюша, это что за сватовство?», — рассказывала Ионова в программе «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Теперь у Натальи и Александра две дочери. Семьи Глюкозы и Собчак часто отдыхают вместе.

Сегодня журналистка празднует свой день рождения. Ксении Собчак исполнилось 42 года. Глюкоза поздравила подругу с праздником в социальной сети. «Этой дружбе много лет. Ксюша, ты как никто умеешь дружить любить! А с каждым годом становишься только нежнее! Конечно, в работе ты все тот же охотник, хищный зверь, который не упустит свою добычу! Но наедине с родными и близкими ты совсем другая. Нежная, мягкая, ранимая, чувственная и очень сентиментальная девочка, которая готова подарить мир, если ты, конечно, готов ответить взаимностью. Однажды ты изменила мою жизнь, познакомив меня с моим мужем, стала крестной нашему долгому и счастливому браку. С днем рождения, дорогой друг! Желаю оставаться всегда такой яркой, драйвовой, любящей приключения и, конечно, посиделки с друзьями! Безграничного счастья тебе и твоей семье! Пусть Костя все так же тебя обожает , а Платоша пытается перехитрить!», — написала Глюкоза.

Правда, были и негативные моменты в дружбе Ксении и Натальи. В 2020 году Любовь Успенская дала интервью Ксении Собчак, после чего назвала журналистку холодной и циничной. Собчак сказала, что певица сама виновата в том, что случилось с ее дочерью. Любовь Залмановна осталась недовольна беседой. Наталья Ионова решила поддержать звезду шансона и заверила, что она настоящий друг и прекрасная мама. 

Фото: социальные сети.