Зачем Алла Пугачева вернулась в Россию?

Зачем Алла Пугачева вернулась в Россию?

Пожалуй, одной из самых обсуждаем новостей сегодня стало то, что Примадонна вернулась на Родину.

Сначала был Израиль. Туда Алла Борисовна упорхнула с Галкиным и детьми в надежде на спокойную жизнь. За мирным небом над головой. Однако, словно по иронии судьбы, там тоже начались венные действия. Посидев в бомбоубежище, Пугачева, вероятно, решила, что так дело не пойдет. Вскоре стало известно, что звездное семейство перебралось на Кипр. Там у Пугачёвой и Галкина вилла, купленная лет шесть назад. Тогда они приезжали в Лимасол, жили в одном из пятизвёздочных отелей и присматривали себе жилье. Правда, купив виллу, они редко там бывали. Настал тот момент, когда жилье потребовалось. И вот – новой поворот. Вчера вечером Алла Борисовна была замечена на границе с Россией в Псковской области. Певица ехала на Родину. Уже утром Примадонна прибыла на поезде Псков-Москва в столицу на Ленинградский вокзал. Там она не осталась незамеченной. Ее запечатлели на видео. За женщиной приехал черный Rolls Royce, на котором она отправилась в замок в деревне Грязь.

Зачем же вернулась Алла Борисовна?

В прессе стали муссироваться слухи о разводе Пугачевой и Галкина. На этот непростой путь эмигрантки ее толкнул никто иной как молодой муж. Но если он полон сил, то певице уже за 70. Жить на чужбине тяжко. Она явно от этого устала.

Кстати, несколько дней назад Алла Борисовна опубликовала снимки с мужем и детьми, которые неоднозначно подписала: «Живем дальше». 

В окружении Примадонны говорят о том, что она вернулась в Россию для того, чтобы составить дополнительное завещание и забрать документы, касающиеся детей. Кстати, завещание уже давно составлено. Проблема в том, что замком до сих пор документально владеет Галкин.

«Предварительно певице нужно решить с нотариусом некоторые вопросы, связанные с наследованием детьми того самого замка. Также ее целью были некие документы на детей, необходимые для завершения процесса переезда в их новые апартаменты в кипрском Лимасоле», — передает инсайдер.

Но есть и другие мнения. Визит Пугачевой связан не столько с документами, сколько с желанием снять с мужа статус иноагента.

Приезд Пугачевой после ее оскорбления россиян, многие восприняли негативно. Общественники из организации «Зов народа» обратились к главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину и министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву. Дело в том, что певицу хотят наказать за ее оскорбление россиян, которых она назвала «рабами и холопами» год назад. Правда, за это она выплатит лишь штраф в размере 10 тысяч рублей. 

Заместитель председателя Госдумы по культуре Александр Шолохов заявил, что к Пугачевой нет никаких претензий. «За что ее можно преследовать? Она кроме того, что ездила за своим мужем, больше ничего не сделала. Она не сделала никаких заявлений о России, то есть вела себя аккуратно. Надо отдать должное, она и здесь была хитра. Мало того, что она искала место, где удобнее и лучше всего, она еще и мосты не жгла, как некоторые из этой категории делают. Поэтому с точки зрения закона к ней претензий, насколько я понимаю, нет», — говорит Шолохов. 

Фото: социальные сети, телеграм-канал «Самые сливки».