Стальной пресс: 49-летняя Олеся Судзиловская показала фигуру на пляже

Стальной пресс: 49-летняя Олеся Судзиловская показала фигуру на пляже

Кажется, время над ней не властно!

У нас часто ставят в пример зарубежных звезд. Вот, посмотрите на Дженнифер Лопес, ей за 50, а какая у нее фигура! Но в нашем Отечестве тоже есть кинодивы, которые составят достойную конкуренцию голливудским актрисам. Олеся Судзиловская, которой, кстати, уже 49 лет, выглядит просто потрясающе! Знаменитая блондинка отдыхает в Турции. Погода там стоит шикарная, купальный сезон продолжается. Актриса принимает солнечные ванны, плавает в море и бассейне. Она продемонстрировала свою фигуру в купальнике. Поклонники ахнули: стройна, красива. И какой пресс!

При этом Олеся мама двоих детей.

Судзиловская с юных лет считалась одной из самых красивых актрис российского кинематографа. За ней ухаживали олигархи, среди которых Сулейман Керимов, который очень любил эффектных блондинок. Актриса в 19 лет вышла замуж, однако брак продлился недолго. Сейчас во всех интервью она не говорит о своем давнем избраннике.

А вот об актере с Данииле Спиваковском, с которым она прожила несколько лет, нет-нет, да вспоминает. Оказывается, она варила ему борщи и обстирывала, была прекрасной женой по факту, но вот в ЗАГС он ее так и не повел. А потом Олеся стала много работать и этот союз распался.

Теперь же она много лет счастлива в браке с бизнесменом Сергеем Дзебанем. У пары двое детей. Муж всегда поддерживает Судзиловскую. И не препятствует ее карьере.

Фото:соцсети