Мария Куликова вышла замуж

Мария Куликова вышла замуж

Мария Куликова раскрыла подробности своей личной жизни. Звезда сериала «Склифосовский» впервые вышла замуж.

Актриса Мария Куликова тщательно скрывает свою личную жизнь. Однажды она была в отношениях с Денисом Матросовым, которому родила сына Ивана. Сейчас наследнику Куликовой уже 12 лет. Много лет назад артисты расстались. С тех пор Мария никак не комментирует личную жизнь. Долгое время ходили слухи о том, что артистку связывают отношения с коллегой по сериалу «Склифосовский» Максимом Авериным. На самом деле, кроме крепкой дружбы их больше ничего не связывает.  Оказывается, что Мария Куликова уже девять лет счастлива в отношения с мужчиной, личность которого не раскрывает.

После развода с Матросовым, Мария была уверена, что поставит крест на личной жизни и посвятит себя творчеству и воспитанию сына. Но нежданно-негаданно в ее жизни появился мужчина, который смог растопить сердце актрисы. «Я не рассчитывала на полноценную жизнь после развода, даже ремонт в доме делала с ощущением: «Ну все, конец, теперь сконцентрируюсь на сыне и творчестве». А потом неожиданно в моей жизни появилась любовь. Мы уже официально женаты, но не афишируем это», — призналась Мария.

Для Куликовой это первый официальный брак. С Денисом Матросовым она в ЗАГС не пошла даже после рождения сына. Актерская пара была вместе около 15 лет, но узаконивать отношения не планировали. Долгое время ходили слухи, что у Марии роман с актером Виталием Кудрявцевым. Даже его бывшая жена, Серафима Низовскся, подтвердила эту информацию. Правда, Кудрявцев поспешил опровергнуть слова экс-супруги. «Видно, она лучше знает. Я это никак не комментирую. Просто не считаю нужным свою личную жизнь обсуждать. Но не могу запретить кому-либо это делать публично. А с Марией мы в трех проектах снимались. Почему вы решили, что у нас роман?», — возмущался актёр. 

Куликова не стала раскрывать личность своего нынешнего супруга. Вполне вероятно, что им стал именно Кудрявцев. 

Фото: социальные сети.