Сергей Лазарев показал новорожденного сына

Сергей Лазарев показал новорожденного сына

На днях в семье Сергея Лазарева произошло важное событие. Артист поделился редкими фотографиями с маленьким наследником.

Сергей Лазарев впервые стал отцом в 2014 году. Артист настоящий мастер конспирации. О том, что у него есть ребёнок, Сергей рассказал лишь спустя несколько лет. А спустя четыре года после рождения сына Никиты, Лазарев стал папой дважды — родилась дочка Анна. Никиту и Аню выносили суррогатные матери. Певец — отец-одиночка. Воспитывать детей ему помогает мама. Сергей Лазарев уверен, что ему удается прекрасно совмещать работу и роль обоих родителей.

«Главное — чтобы дети росли в любви. Сколько этих якобы полноценных семей, в которых дети никому не нужны? Мама пьющая, папа бросил… Поэтому тут важен осознанный выбор, важно хотеть детей, а способ — второстепенный вопрос», — говорит Сергей.

Артист очень трепетно относится с сыну и дочери. На днях Никита отпраздновал день рождения. Мальчику исполнилось 9 лет. Лазарев смонтировал трогательное видео, на котором показал редкие кадры с сыном. На одном из снимков, Никита еще совсем малыш. Новорождённой малыш лежит на детском шезлонге в полосатом комбинезоне. Видео певец сопроводил песней, посвященной первенцу. 40-летний участник песенного конкурса «Евровидение» адресовал сыну трогательные слова.

«Сынуля! Никуся, ты мое продолжение! Тебе уже девять лет, ты так быстро растешь! Я никогда не смогу на концерте спеть эту песню, посвященную тебе, потому что каждый раз ком в горле и я всегда плачу. Я очень тебя люблю! Расти достойным человеком! Я всегда рядом», — пишет артист.

Сергей Лазарев не балует детей и с детства прививает правильное отношение к деньгам. Мужчина не заваливает их кучей игрушек и считает, что лучше потратить деньги на образование и совместное путешествие. Аня и Никита растут творческими личностями. Они занимаются танцами в коллективе «Тодес», в также Никита посещает занятия по актерскому мастерству. 

Фото: социальные сети.