Татьяна Буланова будет скрывать беременность 

Татьяна Буланова будет скрывать беременность 

Исполнительница хита «Мой ненаглядный» планирует пополнение в семье, однако афишировать беременность она не собирается.

Летом Татьяна Буланова узаконила свои отношения с бизнесменом и бывшим спортсменом Валерием Рудневым. Избранник младше певицы младше на 19 лет. Однако их не смущает большая разница в возрасте, хотя раньше Буланова была против того, чтобы в паре мужчина был младше. Возлюбленные сыграли свадьбу в Санкт-Петербурге. Артистка не стала пренебрегать белым классическим пышным свадебным платьем. Теперь супруги задумываются о пополнении. Буланова хотела бы подарить Валерию сына и дочь.

«Он человек очень добрый, светлый открытый. Мы думаем о детях. Думаю, что через какое-то время все получится. В идеале нам нужны мальчик и девочка. Мне для разнообразия хотелось бы девочку, а Валера только о сыне мечтает, хочет чтобы он стал спортсменом. У него свои планы. Осталось только это все организовать, дело за малым», — признавалась Татьяна Буланова. 

Впрочем, каким образом малыши появятся на свет, певица не сообщает. Судя по ее рассуждениям, Буланова собирается выносить наследников самостоятельно, без помощи суррогатной матери.  Устраивать «беременные» фотосессии и публиковать снимки с животом она не планирует.

«Такие моменты, извините, как средство женской гигиены показать всем, но зачем это нужно? Это очень интимное, закрытое, что я могу обсудить только со своими друзьями. Беременные женщины иногда на фотографиях свой живот показывают. Я из суеверия такого делать никогда не буду: мало ли кругом каких глаз — и хороших, и плохих», — рассуждает певица. 

Артистка настолько уверена в своем избраннике, что даже готова на таинство венчания. С первыми двумя мужьями она не венчалась, хоть те и хотели заключить брак перед Богом. Теперь же Татьяна задумывается о венчании и ждёт, когда супруг позовёт ее сделать такой важный шаг.

Фото: социальные сети.