Звезда 90-х извинилась перед Светланой Бондарчук за роман с ее мужем 

Звезда 90-х извинилась перед Светланой Бондарчук за роман с ее мужем 

Певица лично встретилась со Светланой Бондарчук и попросила прощения за то, что крутила роман с ее бывшим мужем.

В 90-э Федор Бондарчук закрутил роман с певицей Ликой Стар будучи женатым на Светлане Бондарчук. Тогда их познакомил Владимир Пресняков и режиссер сразу же положил глаз на артистку. Бондарчук всеми способами пытался привлечь внимание Лики Стар. Певицу смущал тот факт, что ее ухажер женат, но он обещал развестись с женой. Однако до развода дело так и не дошло.  Сейчас Лика Стар жалеет о том, что вступала в отношения с женатым продюсером. При личной встрече с экс-супругой Бондарчука, Лика Стар принесла свои извинения.

«Извини, Свет, прости. Это такая тонкая тема, но она для меня стала поучительной, она меня преследовала. Тема щепетильная, но за ней стоит все по-другому, это превратилось в другой ресурс. Я была одна, вся ответственность упала только на меня. Я, конечно, же сглупила, но мне было обидно и больно за то, что все упало на меня», — сказала артистка. 

Кроме того, певица напомнила Светлане об их разговоре на дне рождении Федора. Тогда Лика Стар задала наводящий вопрос своей оппонентке. «Помнишь наш разговор на 30-летии Бондарчука? Я его наизусть помню, мы тогда отошли, сели и поговорили как две женщины. Я тебе сказала: «Свет, ты красивая, ты жена, а если что-то случиться, ты кем будешь? И ты задумалась. Я тебя тогда пробила, а ты даже не подразумевала, что такой вопрос вообще может быть. Ты была в хороших розовых очечках», — призналась Лика Стар.

Артистка в 1995 году родила сына своему первому супругу Алексею Мамонтову. Потом женщина вышла замуж за итальянского бизнесмена Анджело Сеччи. В Италии она родила еще двоих детей. 

Светлана и Федор Бондарчук все-таки развелись спустя 25 лет брака.  Режиссер сейчас женат на молодой актрисе Паулине Андреевой. Пара воспитывает сына. Светлана тоже счастлива в браке с Сергеем Харченко. В этом году они спали родителями. 

Фото: социальные сети.