Оксана Самойлова призналась, что никогда не делала пластику

Оксана Самойлова призналась, что никогда не делала пластику

Оксана Самойлова предстала в купальнике.

Внешность Оксаны Самойловой одна из самых обсуждаемых. Пользователи сети уверены, что многодетная мать не раз прибегала к помощи пластического хирурга. После рождения четверых детей Оксане удалось сохранить идеальную фигуру.  Однако девушка уверяет, что ее стройное тело — ее личная заслуга. Кстати, после рождения четвертого ребёнка Самойлова публиковала честные фотографии, на которых был виден небольшой послеродовой животик. Но модель быстро пришла в форму. А сейчас семья Джигана отдыхает на заграничном курорте. Оксана демонстрирует свое стройное тело.

«Кстати, 25% думают, что у меня сделана операция. Были такие мысли сделать, конечно. Но я слишком тощая для перекачки жира, поэтому приходится тренить!», — призналась звезда. Кроме того, Оксана заявила, что на данный момент находится на пике своей стройности. «Очень хорошо, мне нравится. И это с учетом того, что я сейчас отекшая после перелета. Видно, что у меня нет операции, потому что эти косые мышцы появляются у меня, только когда я худею, а так у меня просто нет пресса. Видите, у меня ноги такие прокачанные?» — доказывает модель отсутствие пластических операций.

Несмотря на то, что Самойлова уверяет, что к ее телу не прикасалась рука пластического хирурга, многие уверены, что над ее лицом все-таки поработали специалисты. В сети нередко всплывают архивные снимки Оксаны Самойловой, на которых она выглядит по-другому. Сама же супруга Джигана никак не комментирует изменения внешности. А специалисты утверждают, что у девушки целый набор пластических операций: ринопластика, блефаропластика, контурная пластика скул, контурная пластика губ, удаление комков Биша, маммопластика, и конечно, уколы красоты.

Фото: социальные сети.