Лера Кудрявцева рассказала, почему ссорится с мужем 

Лера Кудрявцева рассказала, почему ссорится с мужем 

Телеведущая призналась, что у нее с мужем бывают ссоры, которые доводят до мыслей о разводе.

Телеведущая Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров счастливы в браке уже 10 лет. Супруги воспитывают пятилетнюю дочку Марию, которая растер точной копией отца. Несмотря на то, что с виду семейная пара выглядит идеальной, Лера признается, что нередко у них возникают разногласия. Кудрявцева заговорила о том, почему у нее с мужем возникают ссоры. Оказывается, телеведущая не может ездить за рулем, когда рядом ее сопровождает Игорь Макаров. Хоккеист сразу же начинает критиковать манеру вождения Леры и учит ее правилам дорожного движения. Телеведущая устала от нравоучений супруга.

«Я с мужем ездить не могу вообще. Это всё! До развода! Он говорит: «Туда поверни, сюда поверни, тормози, смотри». Он считает, что я обезьяна с гранатой. Это раздражает», — негодует Кудрявцева. Однако, когда она садится на пассажирское сидение и за рулем оказывается Макаров, женщина повторяет его ошибку. «Я, кстати, тоже даю советы», — признается звезда. Правда, реакцию Игоря Макарова на ее советы она не раскрыла.

Кстати, однажды телеведущая получила дорогостоящий автомобиль от сына президента Казахстана. Во-первых, Лера там родилась. Во-вторых, в Казахстане она провела корпоратив, после которого получила в подарок роскошный автомобиль. Женщина была в шоке от презента и поспешила его продать, за что сейчас ей стыдно. 

«Он мне по телефону сказал: “Лер, мне ничего от тебя не надо. Я ничего не хочу. Это просто из уважения к тебе. От нас как землячке. Я родилась в Казахстане… Я машину продала. Как-то неловко об этом рассказывать», — рассказывает телеведущая. 

Фото: социальные сети.