Ксения Бородина и Ксения Собчак вновь ссорятся в сети

Ксения Бородина и Ксения Собчак вновь ссорятся в сети

Вражда между Ксенией Бородиной и Ксенией Собчак длится уже много лет. Знаменитости не стесняются выяснять отношения на публике.

Ксения Собчак и Ксения Бородина нередко выясняют отношения публично. Например, три года назад знаменитости ссорились из-за политики. Тогда Бородина высказалась о своем отношении к увольнению главы Чувашии Михаила Игнатьева. Бородина была полностью согласна с решением президента, а вот Собчак имела совершенно другую точку зрения. Начались баталии. Теперь же, у артисток другой камень преткновения. Собчак опубликовала в  Telegram-канале фотографии на которых изображены лица Ксении Бородиной, Анастасии Волочковой и Ларисы Гузеевой без глаз. Это маски в интернет-магазине.

«Как думаете, какую маску лучше взять для Хэллоуина?», — поинтересовалась журналистка у подписчиков. Ксения Бородина не стала молчать после того, как узнала о новой выходке Собчак. «Ксю, лучше твоей маски, где ты с четырьмя бровями точно нет, оставляй ее. И скажи своему SMM-специалисту, что он лучший, я обожаю его чувство юмора, не вздумай его увольнять. Он «реально» делает тебя идеальной», — шутит Бородина. Судя по всему, телеведущая имела ввиду макияж журналистики из ее рекламного ролика.

Не так давно Ксения Бородина язвительно высказалась о Собчак. «Ксюш, у тебя был крутой концептуальный стиль. Мне нравились твои жакеты и брючные костюмы. Какая муха тебя укусила?», — высказалась звезда. Ответ от Ксении Собчак никогда не приходится долго ждать. «Дорогая, даже если ты перестала одеваться на Черкизоне, и считаешь Алеко почти что Дуниной современности (впрочем, ты вряд ли знаешь, кто это), не стоит давать советы, о которых тебя не просят.

Фото: социальные сети.