Какие милые: Екатерина Стриженова с внуками

Какие милые: Екатерина Стриженова с внуками

Телеведущая души не чает в своих наследниках.

Недавно старшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых, Анастасия, стала многодетной мамой. Девушка родила мальчиков близнецов. Малышей назвали Александр и Георгий. Счастливая бабушка с трудом сдерживала эмоции и рассказала о важном событии почти сразу. Она опубликовала фотографию, на которой держит младенцев. «Если бы я умела сочинять музыку, то родила бы симфонию… Сразу два маленьких человека пожаловали в нашу семью. В моём роду такого примера никогда не было. Будем познавать новые грани жизни. Настя, доченька любимая‚ мне никогда не догнать тебя!!!», — обратилась актриса к дочери.

Стриженова часто публикует фотографии с малышами. А на днях Екатерина с супругом отметили День бабушек и дедушек. Стриженовы расположились в гостиной американского дома. Их окружили маленькие внуки. Телеведущая держит на руках одного внука, Александр Стриженов кормит из бутылочки второго. А старший Петр целует бабушку в щеку. Артистка отметила, что задача родителей — воспитание, а бабушек и дедушек — просто любить. «Пусть воспитанием занимаются родители, а мы будем просто любить», — отметила звезда.

Дочь Стриженовых скрывала свою вторую беременность, поэтому новость о рождении малышей стала неожиданной для фолловеров. Анастасия вела активный образ жизни во время беременности. В то же время, девушка понимала, что ее жизнь перевернется с ног на голову. 

«Это все стоило того, безусловно. Я выдержала до 38 недели: водила машину и чуть-чуть даже работала в третьем триместре, занималась старшим, готовила. Хочу сказать спасибо всем, кто меня поддерживал. Моему мужу я сама леплю памятник. Но все 38 недель я понимала одно: что дальше будет сложнее… Гораздо сложнее вырастить достойного человека, чем родить двоих, даже без кесарева, даже с шестиминутной разницей», — говорила старшая дочь Стриженовых. 

Фото: социальные сети.