Гвинет Пэлтроу рассказала о романе с Мэттью Перри 

Гвинет Пэлтроу рассказала о романе с Мэттью Перри 

Звезда сериала «Друзья», Мэттью Перри, оказывается, был влюблен в известную блондинку.

Накануне стало известно о смерти звезды сериала «Друзья» Мэттью Перри. Актёр скончался на 55-м году жизни, утонув в джакузи в собственном доме в Лос-Анджелесе. Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу раскрыла неожиданные подробности о дружбе с Мэттью Перри. Оказывается, что их связывали не только дружеские, но и романтические отношения.

Актеры познакомились еще до того, как артист принял участие в съемках культового сериала, который принёс ему известность. «Я познакомилась с Мэтью Перри в 1993 году на Уильямстаунском театральном фестивале в Массачусетсе. Мы оба провели там большую часть лета, играя в спектаклях», — вспоминает Гвинет. В памяти актрисы Мэттью навсегда останется веселым. «Я запомнила его таким забавным, таким милым, с которым было так весело. Мы ездили купаться в ручье, пили пиво в местном баре, целовались на поле с высокой травой. Это было волшебное лето», — призналась звезда. 

Актеры оставались друзьями, пока не отдалились друг от друга. В дальнейшем они крайне редко встречались, но всегда были рады друг друга видеть. «Мне сегодня очень грустно, как и многим из нас. Я надеюсь, что Мэттью, наконец, обрел покой. Я действительно так думаю», — подытожила Гвинет.

Фото: социальные сети.