Важный шаг: крем под макияж

Важный шаг: крем под макияж

Один из самых важных этапов при нанесении визажа — база под макияж. Она защищает кожу от негативных воздействий, а также обеспечивает ровный тон, кожу без жирного блеска и стойкий мейкап. Рассказываем о разных средствах.

OK Beauty Hydrating & Balancing предлагает легкий крем, который интенсивно и надолго увлажняет кожу, улучшает ее внешний вид и возвращает ей природное сияние. Подходит обладателям всех типов кожи, особенно сухой, обезвоженной и чувствительной. Крем улучшает внешний вид кожи и делает ее гладкой и мягкой.

– Аминокислоты и пептиды наполняют кожу влагой и восстанавливают ее микробный и гидролипидный баланс.

– Натуральный увлажняющий фактор (НУФ) из восьми незаменимых аминокислот защищает кожу от обезвоживания и стянутости, не перегружая ее.

– Пептидный комплекс и морской фермент выравнивают рельеф и тон кожи, повышая ее эластичность за счет улучшения синтеза коллагена.

– Четыре вида гиалуроновых кислот способствуют удержанию влаги в клетках кожи.

– Благодаря легкой текстуре крем комфортно питает и увлажняет кожу в течение всего дня.

Даже в холодное время года нужно обязательно защищать кожу лица от солнечных лучей. Солнцезащитный увлажняющий крем OK Beauty Daily Defence SPF 30 — важнейший этап летнего ухода за кожей. Гибридная формула на основе фильтров нового поколения и увлажняющего комплекса защищает кожу от последствий пребывания на солнце в условиях города, обезвоживания и фотостарения.

Обладательницам любого типа кожи: нормальной, сухой, проблемной и склонной к жирности. Особенно рекомендуется после травмирующих кислотных косметологических процедур (пилингов и пр.) для профилактики гиперпигментации в любое время года. 

Кроме того, OK Beauty выпустил совершенствующий BB-крем. Мультифункциональный BB-крем в оттенке Natural подойдет для светлой и средней кожи. Универсальный бежевый тон нейтрализует все покраснения и при этом освежает лицо, придавая ему красивое естественное сияние.

Обладает легкой пигментированной текстурой, быстро впитывается и придает коже здоровое сияние.

30 SPF-фактор защищает от ультрафиолета в любое время года. 

Оказывает легкий лифтинг-эффект. Содержит активные компоненты, экстракты и масла, которые успокаивают, увлажняют, смягчают кожу. Позволяет создать естественный макияж и выглядеть свежо в течение целого дня.

Aravia разработали флюид разработан специально для ежедневного ухода за жирной и комбинированной кожей. Быстро успокаивает, восстанавливает и смягчает кожу. Мочевина оказывает увлажняющее действие, снимает ощущение стянутости, устраняет гиперкератоз. Легкая текстура флюида быстро впитывается, не перегружая кожу.

Питательный фито-крем для лица и зоны декольте от More Trav легко впитывается в кожу, не оставляя липкости и жирности. Крем поддерживает увлажненное состояние кожи в течение длительного времени, помогает справиться с сухостью и обезвоженностью кожи, а так же выравнивает тон.

Крем для лица защищает клетки кожи от стресса и возвращает им энергию благодаря антиоксидантам в составе. Он восстанавливает кожу, увлажняет ее и возвращает эластичность. Завершает колдовство лизат пропионовокислых бактерий, сохраняя баланс микробиома и защищая кожу от внешней среды. Крем для лица Magic Spell Cream от Cha U Kao – настоящий заговор на идеальную кожу.

У Booster Bar интересная новинка, подходящая любому типу кожи. Питательный и увлажняющий крем с вольюфилином поддерживает коллагеновый каркас кожи и борется с разрушением коллагена. В основе крема натуральный ламеллярный эмульгатор – лецитин, который помогает восстановить барьерную защиту кожи, служит строительным материалом для клеточных мембран, замедляет процессы старения и помогает коже удерживать влагу. Крем Collagen+ средней плотности, прекрасно впитывается, имеет легкий аромат масла черного тмина, не перегружает кожу, оставляя ее увлажненной, эластичной и ухоженной. Идеален для ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте.

Антиоксидантный коктейль «VitaMatrix» в виде легкой  гель-сыворотки от Geltek обогащен мощнейшими антиоксидантами, такими как: Витамин А, Витамин С, Витамин Е. Благодаря такому составу средство эффективно нейтрализует действие свободных радикалов на коже, придает коже здоровое сияние, борется с признаками фото- и хроностарения.

За счет содержания высокомолекулярной гиалуроновой кислоты, средство эффективно удерживает влагу в эпидермисе, а также восстанавливает защитный барьер кожи.

Сыворотка обеспечивает светоотражающий эффект «Soft Focus», благодаря которому выравнивается тон кожи, а мелкие морщины и несовершенства кожи становятся незаметными.

Дневной крем флюид для лица матирующий с ниацинамидом для жирной кожи от Beautific матирует кожу на весь день, оставляя твоей коже ощущение 100% увлажненности и комфорта. Ниацинамид и бисаболол в составе флюида уменьшают воспаления, балансируют и грамотно регулируют выработку кожного жира. Благодаря добавлению микросфер натуральной слюды гель минимизирует и ретуширует поры, обеспечивая мгновенный эффект фотошопа на твоем лице даже без макияжа. Некомедогенно, не забивает поры, не пересушивает и не стягивает кожу.

Для комплексного ухода рекомендуем использовать вместе с сывороткой от несовершенств кожи.

Бренд Pravilnaya Kosmetika может похвастаться питательным и омолаживающим кремом Гибискус и Эстрагон для всех типов кожи, созданный с использованием новейших технологий и ингредиентов, таких как мочевина, пантенол, гиалуроновая кислота и масло ши. Формула была разработана специально для достижения максимальных результатов в уходе за кожей лица, зоной шеи и декольте. Увлажняющий крем проникает глубоко в кожу, обеспечивая ей интенсивное увлажнение и питание. Он помогает улучшить внешний вид и состояние кожи, разглаживает мимические и глубокие морщины, а также способствует заживлению повреждений и устранению сухости, раздражений и шелушений.

Дневной крем имеет легкую текстуру, которая быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже. Отлично подходит как база или праймер под макияж.

Под макияж идеально подойдет дневной крем невесты от Zeitun. Специальная формула с розой, ши и кокосовым маслом разработана для того, чтобы в самый важный день невеста была безупречна. Теперь вы можете пользоваться традиционным секретом безупречности каждый день. Крем для лица антивозрастной великолепно питает и увлажняет кожу, придает ей роскошное сияние и в то же время отлично матирует.

Масло дамасской розы ценится восточными красавицами за свое омолаживающее, восстанавливающее и увлажняющее действие. Кроме того, розовое масло прекрасно помогает сохранить молодость, эластичность и тонус кожи, а также улучшает ее цвет и придает здоровое сияние и бархатистость. Дневной крем с маслом ши глубоко питает и увлажняет кожу, защищает ее от вредного воздействия окружающих факторов, предотвращает сухость и потерю влаги. Питательное кокосовое масло содержит в себе ценные витамины и кислоты, благодаря чему великолепно увлажняет даже самую сухую и чувствительную кожу, разглаживает мелкие морщинки. Масло сладкого миндаля превосходно смягчает кожу, успокаивает воспаления и выравнивает тон лица. Кофеин в составе крема обеспечивает идеальный цвет и упругость кожи, а также мгновенно снимает отечность, благодаря чему кожа выглядит свежей как лепесток розы.

Натуральный состав крема и его чувственный аромат позволяют расслабиться и насладиться уходом за кожей лица.

Кстати, усилить эффект поможет ночной крем из той же линейки. Натуральная совершенствующая формула ночного антивозрастного крема для лица с маслом Дамасской розы, Гиалуроновой кислотой и Медом превосходно питает и увлажняет кожу во время ночного отдыха, не оставляя липкости и жирной пленки. Питательный крем Невесты с гиалуроновой кислотой для лица оказывает интенсивное увлажняющее и омолаживающее действие. Драгоценное масло Ши в составе крема глубоко питает и смягчает даже самую сухую кожу. Мед – природный антиоксидант, который стимулирует обновление клеток кожи, борется против морщин и сухости, а также дарит ощущение комфорта и увлажненности. Кожа приобретает нежность, ровный тон, тонус и здоровое сияние.

Отлично подходит в качестве основы под макияж антивозрастной крем для лица с гемискваланом 4%, матриксилом 3%, маслом макадамии 2%  и ниацинамидом 2% от Art&Fact. Омолаживающий крем для лица укрепляет и разглаживает кожу. Его активные компоненты ускоряют выработку собственного коллагена, тем самым продукт обеспечивает быстрый и выраженный лифтинг-эффект. Крем восстанавливает липидный барьер кожи, глубоко питает ее и выравнивает рельеф.

Богатый состав имеет крем ILONA LUNDEN: 3 вида протеинов, 4 масла, 6 витаминов, 3 экстракта, 2 вида кислот и биологически активные вещества корректируют недостатки кожи и эффективно борются со всеми признаками старения. Богатый природный комплекс разработан для интенсивного и глубокого восстановления нуждающейся в этом кожи вне зависимости от возраста.

Отлично под макияж подойдет двухфазный крем d’Alba, состоящий из увлажняющей сыворотки и питательного крема, обеспечивает коже интенсивный уход. Сыворотка содержит комплекс гиалуроновой кислоты, церамиды и экстракт центеллы азиатской, которые увлажняют и успокаивают кожу. Крем с растительным коллагеном и комплексом натуральных масел питает и омолаживает. Средство имеет особую тающую текстуру, благодаря которой обе фазы идеально смешиваются и мгновенно проникают в кожу.

Увлажняющий и питательный универсальный крем для лица Frudia – это легкая и нежная формула с приятной текстурой, дарит моментальное увлажнение и является важным этапом в уходе за кожей против сухости. При создании была использована уникальная технология 48 часовой низкотемпературной экстракции, что обеспечивает более глубокое проникновение в слои эпидермиса и максимальное сохранение всех полезный питательных веществ и витаминов из фруктов. Вместо воды (как часто бывает в обычных кремах) уходовая корейская косметика Frudia в составе содержит натуральную фруктовую выжимку. Поэтому средство насыщено на антиоксиданты. Также исключены все химические элементы, вредные для кожи, что сводит к минимуму возможность появления раздражений на коже.

Крем для лица с комплексом церамидов — must have для жительниц мегаполисов и обладательниц сухой кожи. Сбалансированная формула крема позволяет воздействовать на кожу на клеточном уровне, восстанавливая гидролипидный баланс, питая и укрепляя её защитные функции.

В результате регулярного применения крема для лица с комплексом церамидов «lifecode»:

–    кожа становится увлажнённой;

–    проходят шелушения и разражения;

–    улучшается цвет лица и возвращается естественное сияние.

Крем имеет легкую текстуру, быстро впитывается, а его сбалансированная формула возвращает коже естественную красоту, гладкость и эластичность. 

Фото: пресс-служба, freepik.com