Полина Гагарина представила публике нового бойфренда

Полина Гагарина представила публике нового бойфренда

Полина Гагарина появилась на юбилее МХТ им. Чехова с новым избранником. Влюбленнее не стеснялись показывать чувства друг другу на публике.

Три года назад Полина Гагарина развелась с Дмитрием Исхаковым. Поклонники знаменитой пары до последнего надеялись, что экс-супруги смогут наладить отношения и снова будут вместе. Однако каждый из них нашел свое счастье. Например, Исхаков закрутил роман с актрисой Софьей Синициной, которая родила дочь Павлу Табакову. А Полина Гагарина перестала афишировать свою личную жизнь после расставания с фотографом. Поговаривали, что звезда встречалась с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Потом ходили слухи о романе Полины с танцором из своего коллектива Станиславом Миковым.

Теперь же Гагарина вышла в свет со своим избранником. Вместе они появилась на юбилее МХТ им. Чехова. Полина и ее избранник держались за руки.

«Впервые пару заметили во время прогулки в Москве, позже их видели в ресторане за ужином и вот — первый официальный выход в свет. Судя по всему, отношения Полины Гагариной с новым бойфрендом серьезные, раз она решила раскрыть эту тайну», — передает «Wonan.ru». О новом избраннике звезды ничего не известно.

Кстати, в последнее время Полина становится чуть более открытой к публике. Свод дочь Мию, которую она родила в браке с Дмитрием Исхаковым, артистка долгое время скрывала. А несколько месяцев назад Гагарина вышла на сцену вместе с девочкой. Поклонники начали разглядывать малышку и пришли к выводу, что она похожа на отца. Однако больше знаменитость не показывала наследницу.  

Фото: социальные сети.