Кейт Миддлтон отказалась мирить мужа с принцем Гарри

Кейт Миддлтон отказалась мирить мужа с принцем Гарри

Кейт Миддлтон долгое время выступала миротворцем в королевской семье, но теперь решила умыть руки и не вмешиваться.

Отношения принца Гарри с королевской семьей окончательно испортились после мегзита в 2020 году. Принц и его супруга Меган Маркл сложили свои королевские полномочия и отправились жить в США с маленьким сыном Арчи. После переезда супруги дали скандальное интервью своей соседке Опре Уинфри. Они жаловались на членов королевской семьи. Но на этом конфликт не закончился. Позже Меган выпустила подкаст, в котором рассказала как ей тяжело жилось при дворце. Следом за женой, принц выпустил собственные мемуары под названием «Запасной», где описал свою жизнь с самого детства. Мужчина заявил, что к нему всегда относились, как к запасному, на случай, если с его старшим братом Уильямом что-то случится. Все-таки принц Уэльский первый в очереди на трон.

Если король Карл III готов простить младшего сына, то принц Уильям даже слышать ничего не хочет о младшем брате. Кейт Миддлтон все время выступала миротворцем в королевской семье. Любимица британцев отчаянно пыталась помирить Гарри и Уильяма. У Гарри и Кейт сложились прекрасные отношения. Он даже назвал жену брата сестрой. «В прошлом Кейт играла роль миротворца — сводила вместе Уильяма и Гарри. Я думаю, что это происходит из-за ее собственной семьи и их ценностей», — говорит королевский биограф Дженни Бонд.

Но спустя долгое время так и не получилось воссоединить братьев. Кейт даже обиделась на Гарри и больше не собирается предпринимать никаких попыток к примирению. «Кейт чувствует, что принц Гарри стал слишком жестоким. Их отношения настолько испорчены, что она не будет той, кто протянет оливковую ветвь Гарри к Рождеству. Я думаю, что она дошла до стадии, когда ей пришлось сделать шаг назад. Всё зашло слишком далеко, и она чувствует себя расстроенной и, откровенно говоря, обиженной», — сообщает биограф. 

Фото: социальные сети.