Наташа Королева рассказала о пластических операциях

Наташа Королева рассказала о пластических операциях

Певица поделилась своими секретами красоты и молодости. Королева призналась, что еще не ложилась под нож пластического хирурга.

Весной Наташа Королева отметила круглую дату. Певице исполнилось 50 лет. Правда, многим тяжело поверить в то, что артистка переступила порог шестого десятка. Звезда почти не изменилась с конца 90-х. Королева не переживает из-за возрастных изменений. Однако старается поддерживать молодость всеми доступными способами. Помимо того, что Наталья ухаживает за собой, женщина уверяет, что у нее отличная генетика. Королева признается, что еще ни разу не прибегала к помощи к пластического хирурга.

«У меня не было никаких хирургических вмешательств, я предпочитаю косметологию аппаратную, потому что она сейчас очень перспективна и можно без скальпеля поддерживать лицо и тело в хорошей форме. Плюс надо не лениться и заниматься в спортзале. Каждый должен найти для себя те физические нагрузки, которые ему подходят и нравятся. Я, например, занимаюсь на виброплатформе Power Plate, считаю, что это будущее в поддержании себя в хорошей форме. Кто-то любит аэробные нагрузки, йогу, растяжки, но обязательно ходите побольше, потому что без движения у нас всё будет плохо», — говорит Наталья.

Этот год для Королевой стал богатым на яркие события. Помимо юбилея, певица с супругом Сергеем Глушко отметили 20-ю годовщину свадьбы. Танцор надел военную форму, а Наташа — белую фату. Праздник они отметили в Санкт-Петербурге, где и поженились. Знаменитость призналась, что с мужем прошла через радость и горе, громкий смех и горькие слезы, но свое решение, принятое 20 лет назад никогда бы не изменила.

«У меня нет недостатка внимания от супруга. Надеюсь, он тоже не сильно на меня обижается, когда я очень занята и уделяю ему меньше внимания. Но мы гармонично с ним существуем и проводим вместе время в кайф. Мы даже никуда не хотим выходить, тусить, нам больше нравится побыть вдвоем», — отметила Королева. 

Фото: социальные сети.