Такая нежность: Ани Лорак и ее возлюбленный «Мистер Испания»

Такая нежность: Ани Лорак и ее возлюбленный «Мистер Испания»

Ани Лорак обнародовала чувственное фото со своим возлюбленным, с которым познакомилась на Ибице. Исаак Виджраку сопровождает певицу на гастролях.

Ани Лорак осталась жить в России, пока многие российские и украинские звезды перебрались в Европу. Сейчас она дает концерты в городах страны и снимается в проекте «Ты супер!». Кстати, во время гастролей ее поддерживает возлюбленный Исаак Виджраку, отношения с которым она рассекретила зимой этого года. Артистка поделилась трогательным снимком с мужчиной.

В социальной сети певица обнародовала фотографию с избранником. На черно-белом списке Ани Лорак позирует в объятиях Исаака. Артистка предстала в черном платье длины миди с глубоким декольте. Виджраку одет в джинсы и рубашку, верх которой расстегнул. Он обнимает свою любимую сзади, а она нежно смотрит на него и улыбается. Лорак признается, что счастлива рядом с этим человеком. «Чтобы стать женщиной, которой я являюсь сегодня, мне пришлось пройти через тяжелые уроки прошлых отношений. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что токсичная любовь — это не настоящая любовь, а недостаток самоуважения. Сейчас я благодарна всем этим переживаниям, которые привели меня к нужному моменту соединения с собой. А также тому, что я смогла найти человека, с которым я могу ощутить женское счастье», — говорила Лорак.

Возлюбленные познакомились в прошлом году на Ибице. Лорак не скрывает, что избранник помог ей справиться с некоторыми переживаниями. Так завязалась любовь между певицей и инструктором по йоге. «Мы познакомились на Ибице. Это был момент, когда я приходила в себя и в общем-то находила свой баланс. Человек помогал. Он, можно сказать, мой учитель, вдохновитель», — признавалась Каролина. 

Фото: социальные сети.