Стала неузнаваемой: Альбина Джанабаева удивила внешним видом

Стала неузнаваемой: Альбина Джанабаева удивила внешним видом

Певица предстала перед поклонниками в растрепанном виде без макияжа. Фолловеры были удивлены внешним видом звезды.

Альбина Джанабаева уже давно не появлялась на публике. С момента начала СВО женщина перестала давать концерты, за исключением частных. Например, пару месяцев назад она вместе с супругом Валерием Меладзе спела перед заказчиками. Тогда появились слухи об очередной беременности певицы. Она надела платье, которое подчеркнуло ее округлившиеся формы. Вот уже больше года женщина хранит молчание и не делает громких высказываний.

На днях Альбина решила показать себя фолловерам. На снимке Джанабаева предстала без макияжа. Поклонники с трудом узнали звезду. Не накрашенная и растрепанная Альбина Джанабаева навела много шума в социальной мети. Ее лицо выглядит осунувшимся и отекшим. Певица не скрывает, что посещает косметолога и делает уколы красоты для сохранения молодости. Однако слухи о пластических операциях женщина опровергает. Кроме того, она ведет здоровый образ жизни, что помогает ей продлить молодость.

Напомним, что в 2021 году Альбина Джанабаева родила Валерию Меладзе дочь. Малышку назвали Агатой. Супруги снимали юмористические видео ролики, на которых иронизировали будни новоиспеченных родителей. Альбина и Валерий растят дочку без нянь. Однажды они признались, что хотят уделять девочке как можно больше времени и не пропустить важные моменты, как это было со старшими детьми. Напомним, что артисты еще воспитывать двоих сыновей: 18-летнего Константина и 9-летнего Луку.

Фото: социальные сети.