Ирина Шейк не в восторге от молодой пассии Брэдли Купера

Ирина Шейк не в восторге от молодой пассии Брэдли Купера

Топ-модель познакомила Брэдли Купера с Джиджи Хадид, но даже не подозревала, что между ними вспыхнут чувства друг к другу.

Недавно стало известно, что Ирина Шейк рассталась с бывшим мужем Жизель Бюндхен, Томом Брэди. Пара была вместе три месяца. Свои отношения они начали почти сразу после развода футболиста с моделью. Говорят, что Ирина и Том были замечены вместе на свадьбе Джо Нахмада и Мэдисон Хедрик. Модель буквально набрасывалась на Брэди. Но любовь оказалась не долгосрочной. В сентябре Шейк была замечена на пляже вместе со своим бывшим избранником и отцом ее шестилетней дочери Леи, Брэдли Купером. Экс-возлюбленные поддерживают дружеские отношения.

Однако, пока Ирина Шейк была очарована Томом Брэди, Купер не терял время даром. Актёр закрутил роман с молодой моделью Джиджи Хадид. Они даже попадались под прицелы фотокамер папарацци. Сейчас топ-модель не в восторге от того, что Купер крутит роман с Джиджи. Она считает, что Хадид слишком молода для Брэдли. «Ирина недовольна тем, что Брэдли встречается с другой супермоделью, кроме того с той, которая помоложе. Это застало ее врасплох», — передает приближенный источник.

Похоже, что Ирина хочет произвести впечатление на Купера. Родители вместе отводят общую дочь в школу. И Шейк всегда старается выглядеть сногсшибательно. «Она говорит: «Послушай, детка, я всё еще сексуальна», — говорит знакомые пары. Кроме того, актёр намерен провести праздник Хэллоуин без Джиджи. По традиции мужчина отмечает Канун Дня всех святых всегда с дочерью и ее мамой. 

Впрочем, слухи о воссоединении пары возникают часто. Однако есть информация о том, что Брэдли и Ирина не планируют сближаться. «Они давно не вместе. Они являются родителями и этим всё сказано. Они лучшие друзья», — отметил инсайдер. Хотя весной появилась информация о том, что Шейк не теряет надежды выйти замуж за экс-избранника. 

Фото: социальные сети.