«Все получится»: Татьяна Буланова готова к рождению детей 

«Все получится»: Татьяна Буланова готова к рождению детей 

Певица призналась, что хотела бы еще двоих детей. Супруг мечтает о мальчике, чтобы сын стал спортсменом, а Буланова хочет дочку.

Еще несколько лет назад Татьяна Буланова даже и не думала о замужестве. Но ее отношение к браку изменилось после встречи бизнесмена Валерия Руднева. Избранник певицы младше нее на 19 лет. Впрочем, раньше артистка была против такой разницы в возрасте. Руднев очаровал Буланову, хоть и не сразу добился ее расположения. В начале лета пара узаконила свои отношения. Татьяна не стала отходить от традиций и пошла под венец в пышном свадебном платье. 54-летняя певица не скрывает, что готова стать мамой в третий раз. Звезда уверена, что избранник отлично справится с ролью отца.

«Он человек очень добрый, светлый открытый. Мы думаем о детях. Думаю, что через какое-то время все получится. В идеале нам нужны мальчик и девочка. Мне для разнообразия хотелось бы девочку, а Валера только о сыне мечтает, хочет чтобы он стал спортсменом. У него свои планы. Осталось только это все организовать, дело за малым», — разоткровенничалась Татьяна Буланова в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Вероятно, супруги обратятся к суррогатной матери.

Татьяна надеется, что третий брак для нее окажется долгим. Ко всему прочему, исполнительница хита «Мой ненаглядный» готова пойти и еще на один важный шаг. Буланова уже задумывается о венчании. Однако не спешит в храм с супругом. В первую очередь певица ждёт инициативы от мужа.

«На это мы еще не пошли, но я готова. Я два раза выходила замуж. И первый муж, и второй звали меня венчаться, но что-то меня останавливало. Если Валера позовет, то, наверное, пойдем. Я в нем уверена. Это я сейчас говорю. Что дальше будет — не знаю. Надеюсь, этот брак на всю жизнь. Если говорить о венчании, то настоящий брак — венчанный. А есть еще легенда или поверье, что когда люди уходят из этой жизни венчанными как муж и жена, то потом они будут вместе и там», — отметила артистка. 

Фото: социальные сети.