Оксана Самойлова поделилась важной новостью о детях 

Оксана Самойлова поделилась важной новостью о детях 

В семье Оксаны Самойловой и Джигана грядут значительные перемены.

Оксана Самойлова и Джиган многодетные родители. Они воспитывают четырех  детей: дочерей Ариелу, Лею, Майю и сына Давида. Четвертая беременность стала неожиданностью для бизнесвумен. Но сейчас она рассуждает о том, что хотела бы родить и пятого ребёнка. А на днях Оксана сообщила одну важную новость.

Старшие дочери Самойловой уже начали зарабатывать самостоятельно. Ариела и Лея занимаются собственным блогом, что приносит небольшой доход.  Но теперь зарабатывать будут и младшие дети. Дело в том, что 6-летняя Майя и 3-летний Давид тоже вливаются в мир шоу-бизнеса. Малышей утвердили на главные роли в сериал. Оксана призналась, что эта новость вызывает у нее противоречивые чувства. С одной стороны она рада за дочь и сына, а с другой — не представляет как будет успевать. Давид ходит в детский садик, Майя — в  школу. Совмещать работу на съемочной площадке с учебой задача не из простых.

«Майю и Давида утвердили сниматься в главных ролях в сериале. Я вообще не представляю, как мы это будем вывозить, совмещать со школой. Я не знаю, как это вышло, но это прикольно», — говорит Оксана. 

Супруга Джигана не стала уточнять, а каком проекте будут сниматься младшие наследники. После возвращения из отпуска Майя и Давид приступят к съемкам. А пока семья наслаждается отдыхом в жаркой стране. Самойлова выходит на связь к поклонникам в провокационном купальнике бикини с вырезом под грудью. «Интересно, если я буду записывать видео в таком виде, просмотров будет больше?», — шутит звезда.

Фото: социальные сети.