Счастливы ли они: странности брака Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Счастливы ли они: странности брака Кейт Миддлтон и принца Уильяма

В каждой семье свои правила. Но для многих правила семьи Кейт Миддлтон и принца Уильяма могут показаться довольно-таки странными.

Кейт Миддлтон и принц Уильям поженились в 2011 году. До этого их связывали учеба в одном престижном Сент-Эндрюсском университете и долгие отношения. С тех пор, как СМИ узнали о романе юных студентов, внимание к Кейт было приковано постоянно. Это совершенно не доставляло девушке удовольствия, что ей даже пришлось обратиться к адвокату в связи с постоянным вмешательством журналистов в её личную жизнь. В 2007 году Кейт и Уильям расстались, но вскоре возобновили отношения. В 2010 году Кларенс-хаус объявил о помолвке принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Торжество состоялось в 29 апреля 2012 года. С тех пор, как Кейт Миддлтон стала герцогиней Кембриджской, а в последствии принцессой Уэльской, ее жизнь кардинально изменилась.

В семье есть свои странности, которые непонятны многим. Например, принц и принцесса пригласили на свадьбу своих бывших возлюбленных. Так, на торжестве присутствовали Арабелла Масгрейв, Джекка Крейг, Оливия Хант и Карли Мэсси-Бёрч и два экс-избранника Кейт: Руперт Финч и Уильям Маркс. Причем, не со всеми бывшими девушками Супруна, Кейт смогла найти общий язык. Например, отношения с Джеккой Крейг вызвали разногласия между принцем и принцессой. Интересно, что Кейт и Уильям тоже присутствовали на свадьбах своих бывших.

Несмотря на то, что Кейт и Уильям уже много лет женаты, воспитывают троих детей, принц не носит обручальное кольцо. В королевской семье это распространенная ситуация. Например, король Карл III носит свое обручальное кольцо на мизинце левой руки. Принц Гарри покорно надел обручальное кольцо после свадьбы с Меган Маркл. А что касается принца Уильяма, Букингемский дворец еще перед свадьбой сделал заявление о том, что он не любит ювелирные изделия.

Через 2 года после свадьбы Кейт и Уильям стали родителями. Из-за частных отъездов по работе Уильяма, новоиспеченной маме часто приходилось оставаться одной с новорожденным на длительное время, что привело к чувству одиночества. Три года назад принцесса посетила детский центр Или и Кареу в Кардиффе. Тогда она публично призналась, что чувствовала себя одиноко после рождения первенца.

«Я разговаривала с некоторыми мамами. Это был первый год, и я только что родила Джорджа – Уильям все еще работал с поисково-спасательными службами – и мы приехали сюда, и у меня родился крошечный ребенок посреди Англси. Он был так изолирован, так отрезан. У меня не было семьи, а муж работал в ночную смену. Так что я хотела бы, чтобы у меня был такой центр», — говорила Кейт. 

Фото: социальные сети.