Лолита закрутила роман с молодым певцом 

Лолита закрутила роман с молодым певцом 

Роман Лолиты Милявской и молодого исполнителя Косты Лакосиы рассекретили.

Лолита Милявская старается всегда быть честной с публикой. В отличие от многих представителей шоу-бизнеса, певица не скрывает свое лицо за фильтрами. Также женщина раньше была открыта и в плане личной жизни. Все браки звезды были как на ладони. Однако после развода с пятым мужем Лолита решила, что не нужно  любовные дела выставлять напоказ. Пятым мужем артистки был фитнес-тренер Дмитрий Иванов. Развод был громким и скандальным. Похоже, это была последняя капля Милявской, после которой она приняла решение закрыться от публики в плане отношений.

Но ничего не скроешь, когда ты причастен к миру шоу-бизнеса. Недавно появилась информация о том, что Лолита сблизилась с молодым артистом Константином Бондаренко, более известным под псевдонимом Коста Лакоста. Об этом говорила журналистика  Наталья Гасанханова. Дело в том, что во время разговора с блогером Аней Покров, Гасанханова приоткрыла завесу тайны личной жизни Милявской.

«Ты знаешь, кто был ее парень?! Они встречались в какой-то момент. Конечно, она за молодежь. Конечно, поэтому Лолита абсолютно наша женщина», — заявила Гасанханова. 

Пару лет назад Лолита Милявская и Коста Лакоста представили совместный трек под названием «По-другому», который стал хитом. Исполняя композицию о любви на «Песне года» многие заметили, что между артистами что-то есть. Однако певица уверяла, что между ней и Константином только дружба.

«Как многому меня научил Костя. Например, ставить черные сердечки новым словечкам. Но главное, он подучил меня принимать разные обстоятельства с улыбкой. Между нами разница почти в 34 года, но я не чувствую ее, потому что рядом на трубке в любое время бро, который скажет: «Сеструха, там надо кому-то навалять за тебя?», — отвечала Лолита на провокационные вопросы. Слова Гасанхановой звезда пока никак не прокомментировала. 

Фото: социальные сети.