Пугачева тайно проникла в свой замок в деревне Грязь 

Пугачева тайно проникла в свой замок в деревне Грязь 

Соседи стали очевидцами, как Алла Борисовна совершила странный поступок.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми перебрались в знак протеста в Израиль после старта военной спецоперации по спасению Донбасса. Сейчас на Святой земле тоже царит хаос. Палестинская группировка ХАМАС 7 октября напала на Израиль. Местные жители живут от одной воздушной тревоги до другой и прячутся в бомбоубежищах, которые оборудованы в каждом доме. Примадонна и ее супруг не намерены бежать из страны.

Однако на Родине у исполнительницы хита «Айсберг» больше нет собственной недвижимости. Замок в деревне Грязь продан. Об этом стало известно в конце августа, когда юристы предоставили документ о продаже  и замок больше не принадлежит звезде. Теперь там живет владелец крупнейшего молла в Москве. Соседи сообщают, что Аллу Борисовну уже давно не было видно в замке. Однако сейчас там вновь зародилась жизнь. 

«Там же персонал-то остался, слуги за домом следят, территорию убирают, газоны стригут. Особо увеличившейся активности не видим. Однако мы стали замечать, что в замке по вечерам горит свет. Раньше не горел, раньше был обитаем только домик для прислуги», — сообщает один из соседей. Кстати, соседи однажды заметили, как Примадонна решила тайно проникнуть в свой дом. К особняку она подъехала по дороге для мусоровозов. Но на долго она там не задержалась и быстро покинула свои хоромы.

Кроме того, односельчане заподозрили у Аллы Борисовны серьезную болезнь еще до отъезда в Израиль. «Она даже из машины вылезала с большим трудом. Мы удивлялись, а как же она по сцене скачет? Хотя возможно, она тогда себя просто плохо чувствовала или радикулит какой с артритом обострился», — говорят очевидцы. 

Фото: социальные сети.