Ирина Шейк рассталась с бывшим мужем известной модели

Ирина Шейк рассталась с бывшим мужем известной модели

Том Брэди заинтересовался другой моделью, а Ирина Шейк вернулась к бывшему избраннику.

После развода с Жизель Бюндхен Том Брэди закрутил роман с супермоделью Ириной Шейк. Летом пара появилась на свадьбе Джо Нахмада и Мэдисон Хедрик. Инсайдеры передают, что модель буквально вешалась на футболиста, будто одержима им. «Она следовала за ним все выходные. Она набрасывалась на него», — говорили очевидцы. Экс-супруга Брэди, Жизель Бюндхен была не в восторге от новостей, что он быстро нашел ей замену.

Но в сентябре начали поговаривать о том, что Ирина возобновила отношения с отцом своей дочери Брэдли Купера. В интернет -пространстве появились фотографии, как они вместе проводили время на пляже. Хотя по словам приближенного источника к модели, на тот момент она еще состояла в отношениях с Томом Брэди. Правда, вскоре Ирина и Том все-таки разорвали отношения. Футболист был замечен на свидании с моделью Джиджи Хадид. Источники сообщают о том, что Шейк и Брэди расстались на хорошей ноте, без взаимных претензий и между ними нет никаких обид.

Напомним, что Том Брэди состоял в браке с моделью Жизель Бюндхен. «Мы пришли к этому решению по-дружески и с благодарностью за время, проведенное вместе. Мы благословлены прекрасными детьми, которые по-прежнему будут центром нашего мира во всех отношениях. Мы продолжим работать вместе как родители, чтобы всегда обеспечивать им любовь и внимание, которых они заслуживают», — отмечал спортсмен. Помимо перемен в личной жизни, в карьере его тоже ждали перемены. Через пару месяцев после развода, Брэди ушел из НФЛ. 

Фото: социальные сети.