Дочь Заворотнюк призналась, что уезжает на свою вторую родину

Дочь Заворотнюк призналась, что уезжает на свою вторую родину

Анна так называет Арабские Эмираты.

После болезни Анастасии Заворотнюк самым активным членом семьи в смысле ведения соцсетей стала ее дочка, Анна. Она родилась в браке «прекрасной няни» с бизнесменом Дмитрием Стрюковым. Сейчас девушке 27 лет. Когда-то дочь Анастасии училась в Нью-Йорке, в престижном университете «Расе University», но оставила занятия, чтобы быть рядом с заболевшей мамой. Дочь актрисы собиралась освоить специальность «бизнес-администрирование». В России она занималась дизайнерским бизнесом.

Дочка актрисы не рассказывает о своей личной жизни, хотя по слухам, она вышла замуж. Но это событие афишировать не стала. И никакой пышной свадьбы не было. С супругом девушка переехала в Дубай, там у ее благоверного свой бизнес. А Анна просто составляет ему компанию. Девушка часто бывает в Москве. Ведь тут вся ее семья, младшие брат и сестра, бабушка, с которой она очень близка и, конечно, мама. О болезни Анастасии она не любит говорить.

Однако, как оказалось, Арабские Эмираты уже стали для Ани второй родиной. Именно так она ответила на вопрос в соцсетях, куда она летит.

Самое интересное, еще недавно красотка жаловалась на климат в той стране. Летом там очень жарко и Анна спасалась сидя под кондиционерами. Но, видимо, все же она уже привыкла к жизни там и связывает свое будущее именно в Эмиратами.

Фото: соцсети.