Кейт Миддлтон и принц Уильям выбрали детей, а не королевские обязанности

Кейт Миддлтон и принц Уильям выбрали детей, а не королевские обязанности

Принц и принцесса Уэльские поставили на первое место своих детей.

После смерти королевы Елизаветы II прошло уже больше года и на взошел Карл IV, а его супруга Камилла стала королевой консортом. Кроме того, герцоги Кембриджские Кейт Миддлтон и Уильям получили титулы принца и принцессы Уэльских. Теперь принц Уильям первый в очереди на трон после ухода его отца. Кейт Миддлтон в таком случае станет королевой-консортом. Однако теперь многие обращают внимание на будущих короля и королеву и считают, что они находятся в трудном положении.

Так, известно, что члены королевской семьи планируют несколько визитов за границу, которые войдут в рамки мягкой дипломатии в течение следующих двух лет. Однако королевские эксперты недоумевают, какую роль принц и принцесса Уэльские сыграют в этих турах. 

По их мнению, Кейт и Уильям стараются держать равновесие между королевскими и родительскими обязанностями. «Растет ощущение, что Уильям и Кейт не набирают вес. Они будущее монархии и сами являются высокопоставленными членами королевской семьи. Однако супруги на самом деле находится в трудном положении, поскольку совмещают свои королевские обязанности с воспитание своих детей, 10- летнего принца Джорджа, 8-летней принцессы Шарлотты и 5-летнего принца Луи», — сообщает источник.

Принц и принцесса поставили детей на первое место. Ведь они еще так малы и нуждаются в родительской заботе. Например, Кейт и Уильям взяли перерыв в своих королевских обязанностях до конца недели пока у детей школьные каникулы. Кроме того, Джордж готовится к поступлению в Итон. Из-за этого, Кейт отказалась от поездки в Сингапур, чтобы поддержать сына. 

«Уильям и Кейт оказались в очень трудном положении, выбирая между правильным путем для своей семьи и будущим монархии. Обе миссии очень важны для них, но они решили поставить своих детей на первое место, пока те так юны», — цитирует Mirror источник. 

Фото: социальные сети.