Актер Александр Морозов рассказал о знакомстве с Юлией Захаровой

Актер Александр Морозов рассказал о знакомстве с Юлией Захаровой

Звезда «Кривого зеркала" только недавно начал работать с Юлией Захаровой.

Актриса Юлия Захарова давно пропала из поля зрения. Она прославилась благодаря роли Лены Полено в сериале «Счастливы вместе». Впрочем, после завершения сериала актриса больше нигде не появлялась. В основном, Юлия играла в театрах, но ее роли можно посчитать на пальцах одной руки. Из-за отсутствия медийности никто не знал, как же живет Захарова. В сентябре актриса появилась на похоронах Вячеслава Гришечкина. Журналистам удалось поговорить с нетрезвой Юлией. Звезда сериала «Счастливы вместе» не стеснялась в выражениях в разговоре с корреспондентами.

Видеоролик быстро распространился в сети. Пользователи сразу же начали обсуждать актрису. Многие источники утверждали, что Юлия Захарова давно страдает от алкогольной зависимости из-за невостребованности в карьере. Артистка даже не вернётся в продолжение сериала после десятилетнего перерыва. Другие же списывали все на стресс.  

Через месяц после смерти Гришечкина Юлия вновь приступила к работе в театре. Недавно она вернулась с гастролей из Краснодара, где играла в постановке «Моя безумная свадьба». Вместе с ней выступал актёр Александр Морозов, который рассказал об инциденте Юлии на похоронах Гришечкина. «Она сама мне рассказала, что ей было очень плохо. Люди с некорректными вопросами лезли, из-за чего и сорвалась», — отметил актёр. Кроме того, Морозов только недавно познакомился с актрисой и у него сложилось о ней хорошее впечатление.

«Это такая дурная профессия и осуждать своих коллег — последнее дело. Стараюсь никогда не вмешиваться. Если у меня с человеком хорошие отношения, то стараюсь их не портить. Конечно, бывает по-разному. С кем-то продолжаешь сотрудничать, с кем-то расстаешься», — рассказал Александр изданию «VOICE». 

Фото: социальные сети, телеграм-канал “НеМалахов”.