Первый брак, непонятная любовь и Эфиопия: вся правда о жене Макаревича 

Первый брак, непонятная любовь и Эфиопия: вся правда о жене Макаревича 

Супруга фронтмена взяла псевдоним, скрывала первый брак и отношения с женщиной. Какой информацией не любит делиться Эйнат Кляйн?

В конце 2019 года фронтмен группы «Машина времени» женился в четвертый раз. Конечно, публика очень удивилась такому исходу событий. Супругой Андрея Макаревича стала женщина по имени Эйнат Кляйн. Она не имеет такой широкой известности, как ее муж, но благодаря замужеству приобрела узнаваемость. В прошлом году Эйнат родила Макаревичу сына, которого назвали Эйтан. Мальчик появился на свет в Израиле, куда его родители перебрались вскоре после начала СВО.

О жизни Кляйн до свадьбы с артистом известно мало. Ей 38 лет. Эйнат Кляйн — всего лишь псевдоним. Настоящее имя  женщины — Инна Калинина. Родилась в Киеве. На малой родине она окончила журфак в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко. Потом Инна уехала получать образование в Израиль. В престижном университете им. Бар-Илана Калинина отучилась на историческом факультете. Так, она стала специалистом по странам Ближнего Востока и Африки. Женщина занималась организацией исторических туров для частных клиентов по Эфиопии.

Оказывается, что для Эйнат брак с Андреем Макаревичем не первый. Однажды она уже была замужем за ученым Митей Резниковым. Супруга музыканта никогда не говорит о личной жизни. Подруга Кляйн, София, рассказала немного о браке женщина с ученым: «Эйнат абсолютный сапиосексуал. Она любит высокоинтеллектуальных мужчин. Наверное, потому что сама умная и независимая. С Митей у них была гармония, они развивались вместе. Но расстались они недругами».

Но София не закончила на этом свой рассказ. После развода с Митей Резником, Инна Калинина начала отношения с женщиной. «У них невероятно теплые отношения. Жили вместе. Сошлись на почве любви к фотоискусству. Помню, как не зайдешь на Facebook у девочек новые совместные фотографии: вот они в парке на травке валяются, вот в ресторане сидят, вот дома вино при свечах пьют, участвуют в гей-параде, а вот лезут покорять очередную вершину. Особенно крутой выдалась их поездка в Исландию. Жили в одной палатке, из которой утром вылезали и видели бирюзовое озеро – романтика», — говорит подруга Инны. 

Фото: социальные сети.