Навка нежно поздравила мужа с днём рождения

Навка нежно поздравила мужа с днём рождения

Накануне пресс-секретарь президента отметил свое 56-летние.

17 октября Дмитрию Пескову исполнилось 56 лет. В честь этого события Татьяна Навка поздравила своего супруга с днём рождения. Олимпийская чемпионка опубликовала редкий совместный снимок и призналась ему в любви. На фотографии супруги обнимают друг друга и выглядят очень счастливыми. «И пусть так будет всегда!  С днём рождения, любимый!», — подписала фигуристка. Под публикацией Пескова начали активно поздравлять с праздником. «Счастья вам огромного!», «Поздравляю с днём рождения!», «Всех благ вам и вашим близким», — пишут фолловеры.

Стоит отметить, что Навка всегда поздравляет супруга с праздниками и подбирает трогательные слова. Например, летом текущего года Татьяна и Дмитрий отметили восьмую годовщину свадьбы. Фигуристка вышла замуж за пресс-секретаря в 2015 году. За год до церемонии возлюбленные стали родителями. Олимпийская чемпионка родила дочь, которую назвали Надеждой. Девочка пошла по стопам своей матери и уже достигает высот в фигурном катании.

Еще до встречи с Дмитрием Песковым, будучи женой Александра Жулина, фигуристка стала олимпийской чемпионкой в паре с Романом Костомаровым. Устав от бесконечных домыслов публики, женщина однажды расставила все точки над «i». «Несмотря на то, что я жена пресс-секретаря, я фигачу и работаю каждую ночь. У меня нет своего катка, к сожалению. Надеюсь, что он будет когда-то, и у меня появится возможность тренировать не после 12 ночи», — говорила фигуристка. 

Фото: социальные сети.