Михаил Ефремов лишился наследства

Михаил Ефремов лишился наследства

Отбывающий срок Михаил Ефремов рассчитывал на наследство своего дяди, однако тот незадолго до смерти изменил завещание.

Летом 2020 года Михаил Ефремов стал участником смертельного ДТП. Тогда актёр сел за руль автомобиля в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина не справился с управлением и выехал на встречную полосу и врезался в фургон с водителем, в которым был 57-летний Сергей Захаров. Мужчина не выжил после столкновения. Суд приговорил виновника ДТП к 8 годам лишения свободы в колонии исправительного режима. Позже суд смягчил наказание, снизив срок на полгода. Актёр выйдет на свободу только в начале 2028 года.

Пока Михаил Ефремов отбывает срок, он лишился крупного наследства. Александр Покровский, дядя актёра изначально завещал свое имущество племяннику. Однако незадолго до смерти Покровский решил переписать завещание и теперь часть его имущества достанется другим людям. Речь идет о деньгах. Адвокат Александра Покровского, Александр Добровинский рассказал, что дядя актёра решил поддержать семью  погибшего Сергея Захарова. «Я сообщу о них семье Захаровых, и уже они примут решение: заниматься этим вопросом или нет», — заявил адвокат.

На данный момент неизвестно согласятся ли родственники погибшего на материальную помощь. Кроме того, у Покровского осталась квартира на Тверской стоимостью 50 миллионов рублей. Мужчина завещал недвижимость государству. Хотя изначально все имущество должно было достаться Михаилу Ефремову. Александр Покровский скончался в начале лета 2022 года. 

Фото: телеграм-канал «Любовь звездная», https://www.kinomania.ru/