Как выросла: дочка Дарьи Мороз и Константина Богомолова

Как выросла: дочка Дарьи Мороз и Константина Богомолова

Актриса Дарья Мороз редко появляется на публике с единственной дочерью от Константина Богомолова. Девочка заметно повзрослела.

В 2010 году актриса Дарья Мороз вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. В этом же году она подарила супругу дочь Анну. Спустя восемь лет семейной жизни Дарья и Константин объявили о разводе. С тех пор актриса воспитывает Анну одна. Однако Богомолов сохранил теплые отношения с единственной дочерью. Они вместе проводят много времени. А нынешняя супруга режиссера Ксения Собчак выделила отдельную комнату для падчерицы.

Мороз не так часто показывает свою дочку в социальных сетях. Но на днях актриса появилась на показе первого в мире иммерсивного танцевального спектакля с участием детей «Девочка со спичками». Компанию Дарье составила ее 13-летняя дочь. Девочка заметно повзрослела. Она догнала маму. Многие заметили, что девушка взяла самые лучшие черты лица от родителей. Анна удивила гостей кардинальной сменой имиджа. Дочь артистов и раньше проводила эксперименты над внешностью — коротко стриглась, красила волосы в необычные цвета. А теперь подросток решила попробовать природные оттенки.

Мама и дочь выбрали простые, но в то же время стильные образы. Анна Богомолова предстала в укороченной черном топе, вязанной кофте темно-бирюзового цвета и джинсах с потертостями. Мороз появилась в черном оверсайз свитере, голубых джинсах и дополнила лук черной шапкой бинни. Актриса обнимает дочь перед камерой. 

Мороз как-то рассказывала, что ее наследница не любит ходить на светские мероприятия. Анну больше интересует общение со сверстниками. Кроме того, девочка не заинтересована в профессиях родителей и скорее всего пойдёт по другому пути. Кроме того, Аня делает основной напор на учебу и попросила маму нанять репетиторов по предметах, в которых есть пробелы. 

Фото: социальные сети, телеграм-канал «НеМалахов».