Бьюти-новинки октября

Бьюти-новинки октября

Обновляющие пилинги, сыворотки в форме стика, а также ароматный крем для рук и многое другое - в нашем обзоре.

Линия продуктов для ухода за кожей в формате стика

В этом месяце очередная радость для бьютиголиков. Российский бренд ART&FACT выпустил еще несколько продуктов в удобной упаковке.

Корректирующая сыворотка-стик для лица для проблемной кожи с салициловой кислотой 2% и ниацинамидом (Salicylic Acid 2% + Niacinamide)

Сыворотка подходит для проблемной кожи, помогает быстро снять воспаления и регулирует работу сальных желез. Салициловая кислота в составеобладает антибактериальным эффектом и эффективно отшелушивает мертвые клетки. Ниацинамид выравнивает тон, борется с тусклостью кожи, ускоряет процессы обновления клеток и осветляет пигментные пятна. Наносить стик лучше на очищенную и протонизированную кожу лица либо локально на проблемные зоны. При необходимости остатки средства вбить подушечками пальцев. Возможно использовать на постоянной основе.

Увлажняющий и матирующий крем-стик для лица для контроля размера пор с яблочной кислотой и пребиотиком (Malic Acid + Inulin)

Крем-стик регулирует выделение себума и при этом не пересушивает кожу. Яблочная кислота глубоко очищает поры, регулирует работу сальных желез и освежает цвет лица. Инулин смягчает кожу, поддерживает ее естественный микробиом и снимает дискомфортные ощущения. Наносить стик стоит на очищенную и протонизированную кожу всего лица либо локально на проблемные области, в частности на Т-зону. При необходимости остатки средства вбить подушечками пальцев.

Увлажняющий и тонизирующий тоник-стик для лица с гиалуроновой кислотой 0,2%, экстрактом алоэ вера 1% и ментолом 1% (Sodium Hyaluronate 0,2% + Aloe Vera Extract 1% + Menthol 1%)

Тоник-стик усиливает кровообращение, тем самым повышая тонус и упругость кожи. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет обезвоженную кожу и предотвращает потерю влаги. Устраняет шелушение и дискомфорт. Экстракт алоэ вера восстанавливает клеточный метаболизм и предотвращает появление покраснений. Ментол тонизирует, освежает кожу и устраняет следы усталости.

Омолаживающая сыворотка для всех типов кожи

В дополнение к тонику и крем-гелю с Комбучей Let’s Bloom выпустил новое средство — омолаживающую сыворотку для всех типов кожи.

Омолаживающая сыворотка быстро реанимирует уставшую кожу и разглаживает ее, обладает выраженным лифтинг-эффектом и придает коже здоровое сияние. Ферментированный сладкий черный чай комбуча борется со свободными радикалами, улучшает природную выработку эластина и коллагена.  Экстракт центеллы азиатской нормализует деятельность сальных желез и купирует воспалительные процессы. А гиалуроновая кислота в составе сыворотки увлажняет кожу и повышает ее упругость. 

Гель для душа с кислотами Acid Therapy

Российский бренд Geltek выпустил несколько новинок. Гель подходит для ежедневного очищения тела обладателям комбинированной, проблемной кожи и кожи с гиперкератозом. Для тех, кого беспокоят высыпания на спине и груди, а также вросшие волосы в местах их удаления. Благодаря активному комплексу из салициловой, миндальной, молочной кислот и экстрактов растений гель эффективно очищает кожу тела, уменьшает количество высыпаний, обладает себорегулирующим и противовоспалительным действием. А также способствует отшелушиванию отмерших клеток рогового слоя и обновлению кожи.

Флюид для чувствительной кожи Antiredness Green

Предназначен для чувствительной кожи, склонной к покраснениям, в том числе при куперозе и розацеа. Оказывает выраженное успокаивающее действие, облегчает зуд и раздражение. Благодаря растительным экстрактам и маслам восстанавливает повреждённый защитный барьер, ускоряет регенерацию, уменьшает покраснения и отёчность. Рекомендуется для ежедневного ухода, имеет лёгкий маскирующий эффект. В профессиональном уходе применяется для снятия раздражения после агрессивных косметологических процедур (пилинги, шлифовки).

Гель успокаивающий для умывания

предназначен для ежедневного очищения чувствительной, реактивной кожи лица, шеи и декольте. Благодаря физиологичному pН гель деликатно очищает без эффекта стянутости и пересушивания после умывания. Растительные экстракты успокаивают раздражённую кожу, снимают воспаления. Экстракт центеллы увлажняет и успокаивает кожу, снижает чувствительность, ускоряет регенерацию. Зеленый чай богат полифенолами, которые являются мощными антиоксидантами. Кроме того, экстракт зелёного чая обладает противовоспалительным эффектом, уменьшая покраснения и раздражения. Сок алоэ вера помогает удерживать влагу в коже, уменьшает сухость и шелушения, а также способствует заживлению кожи. Пантенол также отвечает за регенерацию и смягчение кожи. Такой комплекс ухаживающих компонентов особенно полезен для чувствительной кожи и кожи с акне, а также после солнечных ожогов, укусов насекомых или травматичных процедур.

Обновляющая пилинг-скатка

Обновляющая пилинг-скатка для лица с AHA-кислотами Likato Professional не содержит абразивных частиц. Деликатно удаляет отмершие клетки эпидермиса, не вызывая раздражения и сухости. Глубоко очищает, выравнивает текстуру, улучшает цвета лица. Винная кислота борется с воспалениями, активизирует клеточный метаболизм и способствует ускорению процесса регенерации кожи. Яблочная кислота разглаживает морщинки, повышает упругость эпидермиса. Гликолевая кислота устраняет следы постакне, заметно сужает поры, разглаживает рельеф, придает коже идеальную гладкость. Средство подходит для всех типов кожи.

Мультикислотный пилинг для лица

 Салициловая кислота регулирует работу сальных желез, препятствуя чрезмерному выделению себума, борется с черными точками, комедонами. Яблочная кислота повышает упругость и эластичность эпидермиса. Гликолевая кислота устраняет следы постакне, сужает поры. Лимонная кислота осветляет и разглаживает кожу, борется с пигментацией. Пилинг устраняют тусклость, заметно освежает и преображает кожу, стимулирует обновление клеток, выравнивает текстуру, возвращает лицу сияние.

Гель для умывания с AHA кислотами 

Бережно очищает кожу от загрязнений и остатков макияжа. Витамин C увлажняет, нормализует гидролипидный баланс, выравнивает тон, устраняет следы постакне, снимает воспаления и раздражения. Лимонная кислота отшелушивает ороговевшие клетки кожи, сужает поры, тонизирует, матирует. Экстракт черники защищает от свободных радикалов, способствует улучшению цвета лица.

Новинка по уходу за волосами

Absolut Repair Molecular – шампунь, сыворотка и маска для молекулярного восстановления L’Oreal Professionnel Paris.

Профессиональные средства, в основе которых концентрат пептидного бондера + 5 аминокислот, для восстановления макро-молекулярной структуры волос. Пептидные структуры – это мельчайшие молекулярные звенья, состоящие из пептидных связей и аминокислот.

Когда они разрушены, волосы становятся ломкими, безжизненными и неподвижными. Роскошная текстура бессульфатного шампуня очищает, распутывает волосы и обеспечивает высокий уровень ухода. Волосы становятся более сильными, получают глубокое питание, улучшается их эластичность и подвижность. Затем надо воспользоваться смываемой сывороткой, а после нанести маску.

Сухое масло для тела

В холодное время года сделайте упор на интенсивном  увлажнении и питании с новинкой для тела — Сухим маслом с эффектом моментального впитывания. Удобная форма в виде спрея поможет равномерно и дозированно распределять масло в любой области, а насыщенный состав на основе масел и витаминов быстро сделает кожу гладкой и мягкой.

А иметь красивый загорелый тон кожи вне зависимости от сезона поможет новый Спрей-автозагар для лица TAN WATER от BEAUTIFIC! Благодаря специальной формуле он оставляет на коже максимально естественный оттенок, интенсивностью которого можно легко управлять. Никаких пятен и разводов!  Еще одно существенное достоинство новинки — отсутствие резкого запаха: у автозагара TAN WATER приятный фруктовый аромат!

Стик-бальзам

Стик-бальзам борется с морщинками, осветляет тусклую кожу, глубоко увлажняет и питает изнутри. Обогащенная экстрактом итальянского белого трюфеля, витамином Е и С, коллагеном и комплексом из 8 натуральных масел формула улучшает упругость кожи и придает здоровое сияние. Удобный стик формат позволяет локально наносить продукт на необходимую область.

Добрый маникюр

Уже пять лет проект «Доброшрифт» помогает детям с церебральным параличом, а сеть салонов «Пальчики» выступает партнером в этом важном деле и поддерживает инициативу. Всего за это время фонд помог свыше 8,5 тысяч детей, благодаря тем, кто не остается в стороне и готов протянуть свою руку помощи. Диагноз ДЦП – это сложная проблема, и даже малейшие успехи требуют многолетнего труда. Людям, живущим с ДЦП, приходится шаг за шагом восстанавливать привычные навыки, такие как написание даже самых простых букв.

В этом году мы вновь меняем логотип на нашем сайте, который был разработан с помощью специального шрифта, созданного 33 детьми с ДЦП. И, как и в прошлом году, мы снова запускаем акцию «Добрый маникюр» – она позволит всем нашим гостям принять участие в сборе средств для подопечных проекта «Доброшрифт». С 9 октября по 9ноября каждый гость сможет добавить к любой услуге «Добрые 50 рублей» или сделать «Добрый маникюр», стоимость которого на 50 рублей выше обычного.  Все собранные средства будут направлены в фонд, чтобы помочь детям, которым требуются забота и внимание проекта «Доброшрифт». 

Чтобы узнать больше и помочь детям с ДЦП из многодетных или малоимущих семей, посетите dobroshrift.ru.

Каждый может поддержать проект и проявить заботу о людях с неизлечимым диагнозом «церебральный паралич».

Питательный фито-крем для лица и зоны декольте N°7

Питательный фито-крем для лица и зоны декольте N°7 легко впитывается в кожу, не оставляя липкости и жирности. Крем поддерживает увлажненное состояние кожи в течение длительного времени, помогает справиться с сухостью и обезвоженностью кожи, а так же выравнивает тон.

Экстракт Толокнянки – выравнивает цвет кожи, борется со старением и пигментацией.

Экстракт Петрушки – борется с отечностью, укрепляет сосуды, подтягивает овал лица, а так же защищает от фотостарения.

Экстракт корня Солодки – обладает активным противовоспалительным действием, успокаивает, освежает и борется с раздражениями.

Огуречный экстракт – увлажняет и освежает кожу, а также регулирует ее уровень рН и помогает восстановить естественный защитный слой кожи.

Экстракт Лимона – восстанавливает кислотно-щелочной баланс кожи, регулирует выработку себума, осветляет.

Экстракт черной Бузины – обладает противоспалительным действием, содержит витамины А и С.

Экстракт Виноградной косточки – увлажняет, питает, разглаживает, снимает раздражение, сужает поры.

Масло Ши – убирает покраснения и шелушения, увлажняет, а так же борется с возрастными изменениями.

Кокосовое масло – разглаживает мелкие морщинки, содержит комплекс насыщенных жирных кислот, схожих с липидами нашей кожи, что позволяет эффективно восстанавливать гидролипидную пленку.

Крем для тела парфюмированный №1

Крем для тела парфюмированный №1

Питательный парфюмированный крем снотами Амбры, Черного перца, Апельсина, цветков Нероли и экстракты трав активно увлажняет, питает и защищаеткожу. Превосходно впитывается, создает чувство комфорта и свежести надолго.

Крем для рук парфюмированный №1

Сочетание ликерной амбры и терпкости черного перца с засахаренными
апельсиновыми дольками создает стильный и утонченный аромат, перенося вас в
обстановку роскошного отеля. Закройте глаза и перенеситесь в изысканный номер,
насыщенный запахами цветов, свежих цитрусов и натурального дерева – и окунитесь в атмосферу спокойной респектабельности.

Помада для моделирования и контроля средней фиксации

Эта финишная помада Protokeratin– превосходное решение для тех, кто любит контроль укладки в любых условиях. Она отлично моделирует и фиксирует, и при этом обладает легкой текстурой. Оставляет на волосах естественный блеск. Идеально подходит не только для коротких волос, но и для контроля вьющихся, кудрявых волос, а также гладких причесок.

Экстракт женьшеня

Придает блеск, защищает от внешних воздействий – УФ-лучей, влаги и атмосферных загрязнений.

Экстракт розмарина

Обладает способностью ускорять кровообращение. Благодаря этому усиливается приток питательных веществ и кислорода к волосяным луковицам, и они заметно укрепляются.

Экстракт лимонника

Отлично увлажняет и придает волосам эластичность, благодаря витаминам обеспечивает волосы полноценным питанием. 

Фото: пресс-служба, freepic.com