Вдова Грачевского готовится вновь стать мамой

Вдова Грачевского готовится вновь стать мамой

Екатерина Белоцерковская постепенно возвращается к полноценной жизни после смерти кинорежиссера.

В январе 2021 года не стало Бориса Грачевского. Кинорежиссер скончался из-за осложнений вызванных коронавирусом. После смерти он оставил молодую жену Екатерину Белоцерковскую и сына Филиппа, которому еще не было и года. Вдова Грачевского тяжело пережила уход любимого человека. Долгое время она приходила в себя и только недавно смирилась с реальностью. Сейчас она возвращается к нормальной жизни после трагедии. Кроме того, девушка готова снова стать мамой. Причем, свое сердце она так никому и не открыла после смерти Бориса Грачевского.

Оказывается, супруги заранее позаботились о будущем потомстве и Екатерина намерена воспользоваться этой возможностью. «Я подумываю о втором ребенке, если честно. Его отцом будет Боря. Мы заморозили и сохранили биоматериал. Он хранится в Израиле. Во-первых, мы там лечились и как-то там все проходили чек-ап. Боря оплатил сразу хранение на 20 лет», — рассказала Екатерина на шоу «Звезды сошлись».

Сейчас Белоцерковская воспитывает трехлетнего сына Филиппа. А теперь мечтает о дочке. «Я хочу девочку, но меня останавливает, что пока у меня маленький ребенок. Конечно, я справлюсь. С момента, как Боря умер, я поняла, что я сильная. Я уже выхожу на работу, мы пошли в детский сад», — ответила вдова Грачевского. Впрочем, выходить замуж во второй раз Екатерина не хочет. Девушка призналась, что мужчины часто обращают на нее внимание, но она остаётся верна лишь Борису Юрьевичу. «Молодые люди обращают внимание, но – нет. У меня свои стереотипы. Я была в такой огромной любви, я сама осознала чувство любви, что перепрыгнуть эту планку невозможно», — говорит Екатерина. 

Кроме того, Екатерина Белоцерковская не собирается претендовать на наследство. Она уверяет, что со всем справится сама. Девушка уверена, что когда женщина рожает ребёнка, то она в первую очередь рожает его для себя.

Фото: социальные сети.