Невестка Александра Малинина отметила день рождения в кругу семьи 

Невестка Александра Малинина отметила день рождения в кругу семьи 

Семейство Малининых прилетело в Дубай, чтобы поздравить невесту Фрола Малинина с днём рождения.

В семье Малининых скоро должно произойти сразу два важных события. В феврале дочь певца Устинья объявила о помолвке со своим возлюбленным Заком. Жених и невеста пока не раскрывают дату свадьбы, но уже идет активная подготовка к торжеству. Известно, что церемония пройдёт за границей.  Кроме того, летом и брат-близнец Устиньи, Фрол Малинин, тоже сделал предложение своей девушке. Сначала молодой человек скрывал свою возлюбленную от общественности, но после помолвки представил ее публике.

О невесте Фрола Малинина известно немного. Софья Городницкая с отличием окончила Горчаковский лицей МГИМО. Девушка выросла в обеспеченной семье. Например, мама Софьи управляет несколькими бизнес-проектами. Александр и Эмма Малинины с радостью приняли Городницкую в свою семью. У девушки сложились отличные отношения с родителями и сестрой жениха. Они вместе проводят отпуск и отмечают важные даты.

Несколько дней назад Софья Городницкая отметила свой день рождения. Невестка Александра Малинина не афиширует свой возраст. Судя по всему, она ровесница 22-летнего жениха. С праздником Софью поздравила ее будущая свекровь: «Сонечка, дорогая! С днём рождения! От всей души поздравляю тебя. Будь здорова и безмерно счастлива! Люблю». «Любимая Эммочка Валентиновна, спасибо большое за такие теплые слова! Сильно-сильно люблю», — ответила Городницкая. Сейчас будущие муж и жена проводят время в Дубае. Там собралась вся семья Малининых, чтобы отметит день рождения Софьи. «Мой день с самыми любимыми и дорогими, моими родителями, моей семьей! Сколько приятных слов я сегодня получила, я так благодарна судьбе, что вокруг меня такие чудесные люди. Фото сделано моей любимой Эммой Малининой», — написала именинница в микроблоге.

Фото: социальные сети.