Дочь Валерия Меладзе во второй раз вышла замуж

Дочь Валерия Меладзе во второй раз вышла замуж

Избранником старшей наследницы певца стал фотограф Никита Бережной.

Дочке Валерия Меладзе, Инге, 32 года. Для нее это уже второй брак. До этого наследница певца жила и училась в Великобритании. Она окончила Оксфорд и Высшую школу экономики. Первый супруг Инги марокканец Нури Вергезе, с которым она встречалась 10 лет. Молодые люди узаконили свои отношения, когда Инге было 28. Свадьба была пышной и отмечали ее на Родине жениха, в Марокко. Однако союз долго не просуществовал. Неизвестно уж по какой причине, но через два года Инга и Нури развелись. Девушка вернулась в Москву, основала здесь ювелирный бизнес. Свое личное счастье в лице фотографа Никиты Бережного она нашла не сразу. Сначала у нее был роман с креативным директором студии дизайна Денисом Давыдовым, но увы, молодые люди расстались. Причем, похоже, по инициативе Дениса. Инга очень сильно переживала эту ситуацию. Но вскоре встретила Бережного.

Влюбленные не стали откладывать свадьбу. Решили праздновать в Грузии. Валерий Меладзе, естественно, приехал на свадьбу дочки и зажигал там в полную силу. Невеста появилась в белом лаконичном платье с черным поясом. Первыми фотографиями с торжества поделилась младшая сестра Инги, Софико.

Напомним, что Валерий Мелдазе 25 лет прожил в браке с первой женой Ириной. У них родились три дочки. Однако по некоторым сведениям, еще будучи в браке, певец закрутил роман с Альбиной Джанабаевой, которая родила ему сына. После того, как Ирина узнала об этом, последовал развод. Сейчас Валерий и Джанабаева воспитывают уже троих детей, но с дочками от первого брака звездный папа поддерживает отличные отношения.

Фото: соцсети.