Савельева вышла на связь из Израиля

Савельева вышла на связь из Израиля

Певица с семьей не намерена покидать Израиль, куда переехала.

Саша Савельева больше года с семьей проживает в Израиле. После начала военной спецоперации девушка, как и многие российские знаменитости решила эмигрировать. В отличие от своего супруга Кирилла Сафонова певица прилетела в Москву и потом вновь вернулась к семье. Однако, когда 7 октября Палестина напала на Землю обетованную, эмигрировавшие из России звезды не стали покидать Израиль. В каждом доме есть мамад — специальная комната с укреплением на случай обстрелов.  Сейчас жители страны прячутся в таких бомбоубежищах.

Певица пытается сохранять спокойствие ради четырехлетнего сына Леона. Саша специально не читает новости, чтобы не испытывать тревогу. «Я не могу читать новости. Но они меня сами догоняют звуками сирен. Прежде всего я мать и вы представляете, что творится в моем сердце, особенно, когда находишься здесь, внутри событий. Сейчас я стараюсь делать то, что зависит от меня. Поддерживать друг друга, помогать даже просто словом — это и есть любовь. Я верю, что все зло и варварство наказуемо, так и будет!», — говорит Савельева. 

Накануне между сообщениями о воздушной тревоге артистке удалось выйти на балкон. Саша Савельева опубликовала новое видео. Она предстала в оранжевой футболке с растрепанными волосами, собранными в пучок. Глаза экс-солистки группы «Фабрика» были закрыты. «Немного спокойствия», — подписала Саша.

Стоит отметить, что Савельева и Сафонов проживают в городе Ашкелон, который находится в опасной близости от сектора Газа. Сафонов тоже высказывался о происходящем в Израиле. «Если на секунду забыть всю боль и скорбь — это очень красиво! Мне сложно это передать, но… этот народ не победить», — отметил Кирилл. 

Фото: социальные сети.