Копии мамы: все сыновья Марии Кожевниковой похожи на нее

Копии мамы: все сыновья Марии Кожевниковой похожи на нее

Звезда сериала «Универ» воспитывает четверых сыновей. Мария Кожевникова призналась, что влюблена сразу в нескольких мужчин.

В прошлом месяце звезда сериала «Универ» стала мамой в четвертый раз. Мария Кожевникова вновь родила сына. Несмотря на то, что многие поклонники с нетерпением ждали появления на свет девочки, сама актриса не расстроилась, что в семье появился еще один мальчик. Мария больше переживала за здоровье. Кожевниковой приходилось соблюдать строгую диету. Однако все равно набрала лишний вес. Актриса давно признавалась, что ей неважно, сколько килограмм она прибавит за время беременности, ведь это все ради новой жизни.

Актриса воспитывает четверых сыновей от бизнесмена Евгения Васильева. Интересно, что супруги так и не зарегистрировали свои отношения. В этом году Мария и Евгений праздновали 10-летиие со дня венчания. Кожевникова не раз говорила, что ей неважен штамп в паспорте, хотя не отрицает, что когда-нибудь все же станет законной женой.

Кожевникова почти все свое время посвящает сыновьям и мужу. На днях звезда призналась, что влюблена сразу в нескольких мужчин. «СМИ давно приписывали мне разные романы и я решила наконец-то честно признаться… Да, я влюблена и одновременно в нескольких мужчин! Ну что делать, если невозможно определиться. И еще плюсом, мы все живем под одной крышей!», — написала Мария.

Актриса опубликовала снимки со старшими сыновьями Максимом и Иваном. Первым она показала Ивана. Многие отметили, что он сильно похож на свою знаменитую маму. Также Мария показала и второго сына Максима. «Вот еще один красавчик, который украл не только мое сердце, но и родинку. За Максом я как за каменной стеной! А его галантностью не оставила мне не влюбиться!», — отметила артистка. 

Фото: социальные сети.