Екатерина Шпица рассказала, что ушла от мужа к тирану

Екатерина Шпица рассказала, что ушла от мужа к тирану

Актриса ушла от любящего мужа к мужчине, с которым была несчастна в отношениях. После тяжелого расставания она обратилась к психотерапевту.

Сейчас актриса счастлива в браке с директором сети фитнес-клубов Русланом Пановым. Возлюбленные сыграли свадьбу в 2021 году. Руслан стал вторым супругом для Екатерины. Однажды она была замужем за актёром и каскадёром Константином Адаевым. Ему она родила сына Германа. Супруги очень любили друг друга, но спустя время чувства сошли на нет. Екатерина и Константин не стали мучать друг друга и развелись. Будучи женой Адаева актриса закрутила роман с другим мужчиной. Шпица думала, что эти отношения тоже закончатся свадьбой.

Но как же она ошибалась. «Очень хотелось верить, что это то самое, но я жестоко обманула саму себя в этих ожиданиях. Сейчас у меня нет претензий к тому человеку, но когда-то были. Мне было очень трудно выходить из этих отношений, связь продолжалась почти три года, и для меня она была мучительной», — признается актриса. 

Шпица решила обратиться к специалисту и выяснить, почему же она выбирает не тех мужчин. Актриса не скрывает, что ушла от первого мужа, который ее сильно любил к тому человеку, с которым у нее были мучительные отношения.

После работы с психотерапевтом Екатерина Шпица познакомилась с нынешним мужем. Знакомство произошло в спортзале. Предложение руки и сердца не заставило долго ждать. Всего через несколько месяцев Руслан Панов позвал возлюбленную замуж. Мужчина предложил актрисе стать его женой на сцене театра после спектакля «Ромео и Джульетта». 

«Я вышел с цветами, встал на одно колено, она на меня сверху смотрит, ничего не понимает. Я произнес речь о том, что готов отдать ей руку, сердце и жизнь, но я не спрашивал, согласна она или нет. Она не сказала «да», но никаких негативных эмоций не было, я чувствовал только то, что сделал то, что должен был», — однажды рассказывал Панов. 

Фото: социальные сети.