Брежнева впервые прокомментировала развод с Меладзе

Брежнева впервые прокомментировала развод с Меладзе

Недавно Вера Брежнева объявила о разводе с Константином Меладзе. Поговаривают, что композитор увлекся другой женщиной.

Несколько дней назад стало известно о разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе после восьми лет брака. Слухи о расставании супругов на просторах интернета начали появляться уже давно, однако певица только сейчас подтвердила новости. Правда, артистка не стала говорить о причинах разрыва.

В Сети ведутся бурные обсуждения. Есть несколько версий, почему же расстались Брежнева и Меладзе. Многие уверены, что Константин Шотаевич увлекся молодой бывшей солисткой группы «ВИА Гра» 22-летней Софией Тарасовой. Кстати, недавно Меладзе с Тарасовой записали песню о любви «Почему я?». На обложке трека София прижалась к продюсеру, а тот завел ей руку за голову. Однако друзья девушки утверждают, что певица состоит в отношения с артистом по имени Александр Шумелюк. Сейчас возлюбленные живут в Германии. Кстати, однажды Меладзе уже оставлял семью ради другой женщины.

Вера Брежнева долго наблюдала за слухами, которые разрастаются со скоростью света. Певица решила расставить все точки над «i» и обратилась к пользователям сети. «В сети распространяется много спекулятивных тем, почему мы с Константином расстались, но мы хотели бы оставить за собой право это не комментировать. С благодарностью и уважением друг к другу просим всех уважать наше решение», — заявила звезда. 

Певица и композитор расстались на хорошей ноте. Меладзе продолжает поддерживать творчество бывшей жены на своей странице в социальной сети. После сообщения о разводе он опубликовал отрывок новой песни Веры. 

Фото: социальные сети.