Рыжие волосы и платье из латекса: Викторию Дайнеко не узнать

Рыжие волосы и платье из латекса: Викторию Дайнеко не узнать

Певица предстала перед поклонниками в необычном образе.

Виктория Дайнеко редко проводит эксперименты над своей внешностью. Однако ради работы она готова пойти на жертвы. Например, на днях певица опубликовала снимки с новой фотосессии, где предстала в необычном образе, в котором ее сложно узнать. Девушка предстала перед камерой в зеленом облегающем латексном платье с декольте длины до колена. На Виктории парик с короткими красными волосами и густой челкой. В качестве аксессуаров певица использует массивную золотую цепь и красные очки.

«Скоро… Пятница 13-е», — подписала Виктория снимки.  Похоже, что Дайнеко снялась в таком образе для нового клипа. «Вызывайте пожарных», «Очень круто», «Секси», «Несите огнетушитель, здесь пожар», «Лютейшая красотка», — пишут фолловеры. Кстати, многие отметили, что певица в этом образе похожа на Милу Йовович в фильме «Пятый элемент».

Стоит отметить, что Виктория Дайнеко редко пользуется какими-либо фоторедакторами, так как предпочитает быть честной перед своими поклонниками. Кроме того, артистка решилась на смелый образ, несмотря на то, что на протяжении многих лет ее фигура была под пристальным вниманием. Сначала Викторию подозревали в анорексии, но она заявила, что умные весы говорят о скрытом ожирении. Помимо этого, Викторию часто подозревали в беременности. В этом году певица решила расставить все точки над «i». Оказалось, что ей сложно добиться плоского живота из-за аутоиммунного заболевания, которое провоцирует отеки и лишний вес. «Да, мой живот часто выглядит месяц на четвертый или пятый, и я мало что могу с этим поделать. Поэтому уже отстаньте, пожалуйста, и перестаньте называть беременной. Это неприятно», — заявила звезда. 

Фото: социальные сети.