Иосиф Пригожин не может вывезти мать из Израиля 

Иосиф Пригожин не может вывезти мать из Израиля 

Иосиф Пригожин несколько дней не мог дозвониться до родных.

Иосиф Пригожин уже много лет проживает в России. В прошлом году он высказал свое мнение в отношении ситуации между Россией и Украиной. Продюсер четко дал понять, что поддерживает страну, в которой родился и живет. Однако родственники Пригожина расселились по разных уголкам мира. Супруг певицы Валерии рос в еврейской семье и прошел все обряды. Поэтому не возникает вопросов, почему мама Иосифа Игоревича с другими близкими перебралась в Израиль еще в 80-х годах. В этом месяце мужчина планировал навестить родных, но по понятным причинам поездку пришлось отменить. После обострения палестино-израильского конфликта мама продюсера перестала выходить на связь.

Пригожину удалось дозвониться до брата и сестры, чтобы узнать, как дела у его мамы. Динара Якубовна заявила, что не хочет покидать Израиль. «Там бомбоубежища есть у них во всех домах, но, как я шучу, мне проще с ХАМАС договориться, чем с моей мамой. Маму вывезти невозможно, она там живет уже почти 35 лет. Просит ее не трогать, оставить пока как есть. Слава Богу, все живы и здоровы, но само состояние и настроение очень тревожное. Можно по-разному делить территорию, но мирные жители не должны страдать», — отмечает Иосиф Игоревич.

Кстати, продюсер все чаще начал вспоминать слова Владимира Жироновского. Еще в 2019 году глава ЛДПР предсказывал о том, что на Ближнем Востоке разгорится конфликт, после которого все забудут происходящее в Украине к 2024 году. «Как он мог так далеко заглянуть?», — недоумевает продюсер. К слову, это не единственное предсказание Жириновского, которое сбывается после его смерти. Также продюсер высказался о том, что многие обвиняют именно Израиль в происходящем. Пригожин имеет совершенно  иное мнение. «Они перекрыли им кислород… Вы совсем больные люди?», — заявил мужчина. 

Фото: социальные сети.